KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Всем привет из Москвы.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | 1 Follower

kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191
Владимир Написано: 06-02-2017 17:32 | PostID= 342 968

Принимайте в свои ряды новенького спектровода .Меня зовут Владимир,мне 34 года 

Я не знаю, как тут принято,сильно не пинайте Smile, если что то не так напишу.Wink

 Расскажу о машине.  Прикупил себе спектру алмазно-бежевого цвета, мкпп ,2007г. Пробег 104 000 км. Думаю еще столько же скрутили.Комплектация пред максимальная,нет жопо греек и сзади барабаны. Большую часть времени машина находилась в одних руках. В последние года,погуляла. Была сдана в трейд ин,затем выкуплена юр. лицом.   По кузову вся такая блестящая и красивая. По моему даже в родной краске. Кроме капота ничего не снималось и не крутилось. Установлен усилитель под фаркоп,сам фаркоп,кто то скомуниздил.  Машина бодрая,резвая. Мне нравится. До этого ездил на стареньком пассате,дизелек. Прикольно сравнить дизель и бензин.  Дизельная машинка хороша,когда новенькая,старенькая уже не так интересно ездит как бензиновая. Понятное дело, что старенькие машинки не балуют новыми оригинальными запчастями.  Из недостатков,фары,небольшая трещина на лобовом и бампер покоцали немного. Перед покупкой,машинка попала в дтп,девушка решила, на дороге с одностороннем движением с правого ряда повернуть налево,на выезд из торгового центра. Она была на Мазде,рестайлинг. Итог,у спектры поцарапан бампер и все. У мазды замята водительская дверь и царапина. Я же был на пассажирском сидении в этот момент. Это меня не остановило от покупки данного авто. Почитал форум,сразу заказал ремень грм и ролики. Прежний хозяин не помнит когда он менялся.

Ничего не хочется делать с машиной,все работает все нравится. Но Я то себя знаю, что то все равно буду тюнячить,но позже.

Фотки будут  позже.  

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ну,чё, ВливайсяBeerBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

doubleupПривет "новенькому"!!Big Smile Не боись,тут народ смирный!!!WinkBeer

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Big Smile  Спасибо друзья!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Имя, сестра, имя Цена вопроса?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Бля, а я по привычке " привет!", Вот блин... Накололи однакоBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

KoSTyaN84:

Бля, а я по привычке " привет!", Вот блин... Накололи однакоBig Smile

Кого, кого,но тебя Костян меньше всего ожидал наколоть. Big SmileBig SmileBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Привет Новенькому! )))))))) Наконец то свершилось! сказать мастера, к кому в Ясенево можно обратиться?))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Ramzes1971:

Привет Новенькому! )))))))) Наконец то свершилось! сказать мастера, к кому в Ясенево можно обратиться?))))

Да!!! Мне же надо поменять ремень ГРМ с роликами. Главное чтоб не дорого за работу брал. Big SmileBig SmileBig Smile

 |  |  Íàâåðõ

Ну, ты это, вливайся! Чувствуй себя как дома... А про Ясеневского мастера тоже могу присоветовать!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS