KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подиумы в передние двери под2 шт-16 см и твитер

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 12 Ответы | 1 Follower

sergii191 Написано: 31-01-2017 19:20 | PostID= 342 858

Всем привет вот хочу заморочится  на звуке  сделать подиумы из полиэфирной смолы  2-х полоску в переди.  может кто делал себе охота взглянуть  хочу поставить эстраду 2 свата про 65  и твитер.  зад отключил вообще. саб есть . Сейчас стоит мидбассы  по одному  звук неочём. подскажите кто что сделал.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ох тыжнихерасе....Surprise лет пять крутил музыку на дискотеках, но нуегонах еще и вмашине дискач.

Пысы: мож стареем?

 |  |  Íàâåðõ

да ну нененене норм 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:
Пысы: мож стареем?

не, Костян, просто есть повернутые на всю голову люди - в хорошем смысле слова конечно, но когда такие едут в потоке - сразу слышно - едет не машина а музыкальная шкатулка!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

зато зимой плюс есть - от музыки отскакивать  будет с авто снег и ледBig Smile

 |  |  Íàâåðõ

смейтесь смейтесьStick out tongue вот как сделаю как выложу обзавидуетесь..На вид мы старые . а вдуше мы молодые.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Вот ещё,для разнообразия.

 |  |  Íàâåðõ

Yes Супер вот это я понимаю но я хочу 3-х полоску.2 -16 и 1-твитер может 1 мид басс 1 альфард х6-л и твитер какой нить.Скажи как звук супер?? Перетяжку как сам делал?? или кто нить.               Crying Crying себе хочу.  Но более подробной информасии нету в нете именно про кию спектру. Вот хотел узнать про перетяжку.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Это не моё-группа ВК есть спектровская,а вообще таких материалов на Драйв2 смотри.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

sergii191:

Yes Супер вот это я понимаю но я хочу 3-х полоску.2 -16 и 1-твитер может 1 мид басс 1 альфард х6-л и твитер какой нить.Скажи как звук супер?? Перетяжку как сам делал?? или кто нить.               Crying Crying себе хочу.  Но более подробной информасии нету в нете именно про кию спектру. Вот хотел узнать про перетяжку.

https://vk.com/id226984968 Вот посмотри у парнишки как сделан автозвучок!!doubleup У него фотки на страничке.

 

 |  |  Íàâåðõ
shturman
Не Оцениваемые

Волгоград

У меня тоже трехполосочка. Ваще кайф

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

А мощности генератора хватает тянуть столько колонок ?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS