KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Задние пружины от тойота Карины или Спектра Кроссовер!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 49 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 48 Ответы | 2 Followers

humsterkluff
Не Оцениваемые

Рязань Spectra жемчуг 2008г

Дядь Ром, я не знаю как там наша на 9мм больше кариновской, у меня все наоборот. Размеры пружин - Dверх=115мм, Dниз=144мм, Длина=360мм, ну и фотографии этих пружин:

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

чот по ходу немного не то впарили тебе! я помню что по высоте сравнивал с нашими - у мну Кариновские были блиной 380мм! и сбоку лейбак какой то непонятный - каяба так метки не ставила. в выходные покопаюсь в тех.каталогах, гляну что и как должно быть - даже самому интересно стало.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

После эксплуатации автомобиля с изменением узлов системы аммортизации на КИА Спектра, появились негативные факторы ???
Например машина снова "просела", либо произведена замена каких либо частей подвески, которые вышли из строя раньше, чем положено??? (интересует конкретно субъективное мнение)
Зимой стало проще передвигаться во время снегопада ? Конкретно интересует возможность парковки и выезд с парковочного места в зимний период, т.к. низкий клиренс киа спектра часто становится причиной, по которой машина "садится" на защиту. (если в регионе, где проживаете, уже есть излишнее количество снега, учитывая, что еще декабрь, а работы производились в апреле.)
Буду благодарен за отзыв и совет по выбору интернет магазина для заказа пружин KAYABA RI 5464 и пружин Технорессор, а так же стоек(аммортизаторов) с повышенным ходом.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ответил в личку, здесь добавлю - всё нормуль - езжу как и ездил - зима, 15-ые диски, резина 185х70х15, клиренс примерно 195мм так и остался, всё супер. паркуюсь в любой сугроб, заезжаю на любой бордюр.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 49 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS