KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Задние пружины от тойота Карины или Спектра Кроссовер!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 49 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 48 Ответы | 2 Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:
аши штатные пружины - редкостное говно! проседают за пару лет.

БряхняBig Smile.

Не, если по 10 мешков картофана постоянно возить, то и за пару месяцев ушатать можно. Дай дураку стеклянный х...

На своей возил и керамическую и тротуарную плитку. Если немного и просели - не критично.

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

major88:
Бряхня

Игорек, по роду халтуры приходится каждый выходной возить в задней части авто по 300-400кг, поэтому и переделывал.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

это теперь так называется?  А я то думал,что есть еще сто спизд... с работы. вот и нужен высокий клиренс и желательно универсал. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да нет Вов, на работе всё тухло, оконный бизнес поистощился - ещё год-два и кирдык ему придет, каждый год всё больше фирм закрывается, вот и у нас непонятная катавасия идет - то ли проживем ещё этот год, то ли закроют на фиг, а семью то кормить надо - вот и беру халтуру по электрике и сантехнике и езжу людям отделываю за денежку, ну и материал соответственно на ней родной доставляю.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

У тебя места же в багажнике нет, или прибраться?

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Тут даже не спорю сам столкнулся с такой же жизнью.

Это я так пошутил.

На новой работе,до моего прихода,мужики рассказывали,как машинами добро вывозили. То что осталось после отделки офиса.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:

У тебя места же в багажнике нет, или прибраться?

в багажнике постоянно ездит инструмент, ящик с приспособами, перфоратор, дрель, шуруповерт, шлифмашина, плюс необходимая мелочевка. а материал на крыше на багажнике.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Мне очень нравится как на твоей чёрной смотрится, еще и багажник на крыше! По мне, так нужно поствить более агресивную резину и может диски с меньшим вылетом чтоб чутка расширить колею для устойчивость, ато как ни крути, но центр тяжести сместился вверх, не плохо будет компенсирывать. Можно для этого еще и проставки такие поставить https://www.carid.com/hr/trak-dra-type-wheel-spacer.html так точно шире будет

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kostyan777:
как ни крути, но центр тяжести сместился вверх, не плохо будет компенсирывать.

честно тебе скажу - сам думал что так будет! Но! хрена с два! Опробовал на пустых дорогах - в разные углы входил на скорости - по-барабану! Даже такое ощущение стало - как будто на гусеницах едешь! как влитая прёт! напомню - аморты и пружины кроме переда Каяба!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Зачёт, что ещё сказать)))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

спс

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ромыч, а я ничего не скажу: моё мнение ты сам на встрече озвучилBig Smile

Как в той пародии на рекламу:

"Я абрикос, на ветке рос.

А я маракуйя, росла... а мне вам даже нечего сказать"Big Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Vladimir621:

Ramzes1971:

Vladimir621:
как это получилось-поставил на зад было посередине 285 ,а перед поднял и стало посередине 240?

элементарно Уотсон! убрал проставки и перед и зад, а так как проставки под опорами стояли, кузов опустился.

 

 

Надо будет измерить у своей-стоят проставки-20 и 30 мм и резина 185/70 R14.

 

Наконец померял у себя в районе дверных стоек-250мм !

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну в районе стоек у мну 300! я сначала аж испугался - думал переборщил! а после замерил от нижней точки (защиты) и успокоился - 195-200мм.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

У защиты пока не могу померять-ямы нет,а на землю ложиться не охота..не горит пока.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 49 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS