KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Всем пока

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 1 Follower

aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г
aleksey 30 Написано: 29-12-2016 23:02 | PostID= 342 398

Всем пока. Спасибо за советы всем форумчанам. Продал свою спектру 2007 г. с пробегом в 345 т.км. за 230 тыс. Она все почти пять лет прослужила верой и правдой, не разу не подвила меня на просторах российских и других государств дорогах.

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

космические цены у Вас  в краснодаре на спектры ! Недаром у нас ваши и Ростовские перекупы кормятся!

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Пока. Буду свою у вас продаватьWink

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Во-во, Костян! заодно летом отдохнешь, искупаешься и налегке обратно!)))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

Если не прогуляет Smile а то може и авто стопом обратно

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

aleksey 30:

Если не прогуляет Smile а то може и авто стопом обратно

Зачем, там останусь

 

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Всего хорошего и с наступающими праздниками. Не понимаю правда подобных тем, я свою кию продал еще три года назад. Но это не повод не заходить больше сюда потрещать на разные темы. В любом случае удачи Вам с следующим автомобилем и ровных дорог. 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
avk-006
Не Оцениваемые

Нижний Новгород Spectra 2007-08

Пока-пока, в наступившем году моей будет 10 лет, пробег ровно на 200 тыс меньше, неплохо было бы тоже продать по такой цене - как говорится, на рынке 2 дурака... Всем удачного года!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS