KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Хендай Грета, 2.0? 4WD Ваше мнение об автомобиле?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 18 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 17 Ответы | 1 Follower

kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Айиксов сейчас нет. ix35 это теперь Туксан. ценник от 1,5ляма. Я после того как вязл октавию ездил смотреть крету. Ну что говорить по комфорту конечно побеждает октавия. напомню, у меня 1,6 на автомате. В целом крета хороший авто,я думаю. Должен быть надежен как солярис. Но и дешев внутри. Интерьер имеет весьма дешевенький вид. Также думаю, что по ездовым качествам (город, трасса) не сравнится с моей окташкой. Естественно я по говнам не буду ездить, у нас в семье есть  уаз  на военных мостах (если сравнить в плане проходимости крета будет в полной жопе.). Кузов слаб. Я про обшивку. Все тонкое. Покрашен тонко. Очень тонко. Товарищ туксана взял в мае 2016 (1,5ляма за базу на полном приводе2,л), краска от любого прикосновения отлазит и ржавеет под царапиной.) Про силовую составляющую кузова не скажу.

Крета (и корейцы в целом) пока подкупают надежностью движка, но не факт.
Если подытожить- если нравится - можно брать. Т.к советовать сложно ибо каждый под себя машину выбирает. ну и фигово что в салоне не сторговаться о цене. Не уступают. Уверен, что до июня 2017 года будут торговать машинами 2016 гв. Как это было в этом году  смашинами 2105гв. Но при том что торгуют прошлогодними машинами скидку не дают (копейки в 10-20000 не в счет)

А и еще. Я бы сейчас крету точно бы не взял т.к автомобиль новый, а у нового всегда вылазят косяки. 

И еще удивили цены на расходку для ТО на туксан. не знаю как на крету, но думаю что  с ценами тоже "отожгут".

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ

Шумно, не то слово! Я сначала, когда впервые разогнался на свое, думал, она с таким звуком в космос отправится, не меньше) потом правда проклеился стандартпластом, жить стало тише и веселее) и то что было сначало с ужасом теперь вспоминаю)

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Garrison:

Шумно, не то слово! Я сначала, когда впервые разогнался на свое, думал, она с таким звуком в космос отправится, не меньше) потом правда проклеился стандартпластом, жить стало тише и веселее) и то что было сначало с ужасом теперь вспоминаю)

Ты себе Грету купил или айсик 35 ?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 18 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS