KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Гбц в сборе Киа Спектра 1.5

Быстрый Переход

Реклама

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | 1 Follower

kv387 Написано: 24-11-2016 0:59 | PostID= 341 730

Гбц в сборе Киа Спектра 1.5,
цена 14000р,
Москва,ул.озёрная (ЮЗАО)
8 964 596-73-62

|  |  Наверх
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

блин! была б от 1,6 взял бы! а чо за гбц то? хоть подробнее описал бы штоль! ремонтная или новьё? если ремонтная чо менялось? направляйки менялись? клапана притирались? чо в комплекте будет? компенсаторы?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

|  |  Наверх
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

они одинаковы на 1.6 и 1.5.Я тут думаю себе 8клаппаник 1.5 от спектры корейской поставить очень экономичный.косоглазые очень любили эти моторы ,воще надежные !Токо мозги надо перешить

|  |  Наверх
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

spectriki:
8клаппаник 1.5 от спектры корейской поставить

а ценник хотя б примерный скажете? а то я тоже призадумываюсь!

|  |  Наверх
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2008, HB, Красный перец

Ромыч, решил с 16 клапанов на 8 перейти?

Трамблёром обзаведись.

У меня где-то от копейки завалялсяBig Smile недорого продамBig Smile

major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

|  |  Наверх
Ramzes1971
Top 10 Contributor

да вот книжек умных начитался и призадумался своё двигло манька переделать, расточить манька мощи прибавить, думаю за годик проект осуществить, а так как год без машины тяжеловато будет, на это время нужно либо контрактник взять, либо чо-нить похожее по цене.

Игорях, меня трамблер никак не напугает! у мну стока машин с трамблерами было - мне даже с ним немного проще, или скажем более понятней что ли - повернул в одну сторону, сделал позже, повернул в другую - зажигание раньше, ну и расстояние между контактами, короче самому можно всё настроить за пять минут! не то что у нас теперь!

|  |  Наверх
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS