KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Лампы в панели приборов

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 19 Ответы | 3 Followers

Folk_ написал(а) - 02-11-2016 16:58

Уважаемые спектраводы, искал тему на форуме так и не нашел(возможно плохо искал) ну уж простите если такая тема есть. Я не давно стал обладателем спектры, и мне стал интересен вопрос о панели приборов, а именно при включении зажигания какие лампы должны гореть, а так же на каком уровне показания топлива должна загореться лампочка? У меня вчера стрелка лежала лампа не горела, остановился выключил зажигание лампа не горела(вариант такой,что лампа сгоревшая). На панели у меня при включении зажигания горит чек, абс, иммо, ручник, давление масла и все. Скорее всего выкручена лампа подушек, т.к. водительская подушка стреленная. Какие еще должны гореть? Я не хочу просто так лесть и разбирать панель, что бы поглядеть. :) Спасибо за ответы

З.Ы. Комплектация как я понимаю у меня Оптимум+ (HE)

Все ответы

Да хрен с чеком, если машина работает и ездит, не фига туда вообще лесть. А вот когда заколбасит, вот тогда и нужно смотреть, почему чек не загорелся. За 8 лет не одной лампочки не заменил.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

kmp2002:

Проблема то решается легко. нужно просто скачать и прочитать инструкцию. там же все есть. Какие лампы, где и когда загораются. И про лампу бака все есть. Все подробно, все четко.  Друг ну качни инструкцию. Почитай. Там не так много. Знаешь сколько вопросов отпадут?! Море.

у меня книжка с машиной была,читал там все написано,про чек ниче ненаписано ,

да ну? И прям стр 4-22 читал?

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

не, Макс, он картинки смарел - а на картинках не увидел!))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Страница 2 из 2 (Всего 20 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS