KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ШОК ОТ УСЛЫШАННОГО!Демура, Катасонов и Жуковский о РОСНЕФТИ!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 31 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 30 Ответы | - Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

major88:
И кого на царствие? А некого.

как некого??? заблуждаетесь товарищ майор! Вовку и выдвинем! Экспроприируем всё у Всех и двинем на Канары пропивать награбленное!))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:

major88:
И кого на царствие? А некого.

как некого??? заблуждаетесь товарищ майор! Вовку и выдвинем! Экспроприируем всё у Всех и двинем на Канары пропивать награбленное!))))

Big Smile

Если Владимир в течении дня не ответит, на Лубянку поедем выручать всем форумомap

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

таки я уже почти тут! Я на Большом Черкасском переулке, так что если что - кричите - подскачу в пять минут!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
так что если что - кричите - подскачу в пять минут!

Вдвоем, думаешь, веселее будет вам?!?!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну во всяком случае смешнее!))))) а ежли ещё и Костян подъедет - шашлыки на Красной площади замутим!))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ramzes1971:

ну во всяком случае смешнее!))))) а ежли ещё и Костян подъедет - шашлыки на Красной площади замутим!))))

 

Москва не край России и будет вам шашлык-машлык на Новой земле,под присмотром белых медведей!!Stick out tongueBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Vladimir621:
Москва не край России и будет вам шашлык-машлык на Новой земле,под присмотром белых медведей!!Stick out tongueBig Smile

Yesнервы подлечим - пробок нет, забот нет и бегать быстро будемap

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:
бегать быстро будем

Во!doubleup у меня как раз кардио отстает!)))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Я сегодня на работе. Некогда писать большие предложения. А маленькими не получается.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

А то что щас накропал - это большое предложение или маленькое?)))))))))))))))))))Big Smile

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:

А то что щас накропал - это большое предложение или маленькое?)))))))))))))))))))Big Smile

Сколько позволили без адвокатаBig Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

KoSTyaN84:

Ramzes1971:

А то что щас накропал - это большое предложение или маленькое?)))))))))))))))))))Big Smile

Сколько позволили без адвокатаBig Smile

Как он мог Надюхе рассказать,

Как в далеком магаданском крае

При морозе минус сорок пять

Он по снегу полз от вертухаев,

Как, отняв ладони от лица,

Плакали навзрыд оленеводы:

Нет у революции конца:

Отдала однако за свободуBig Smile

(Трофим " Песня о Ленине")

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Игоряха порадовал слишком! Как раз в тему!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Я иногда ввожу в интернете Лаврентий Августович Пысин. Там "депутат госдум" комментирует текущую ситуацию в стране и мире.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

это ты к чему накалякал? Урий, подскажи чо куришь? поделись.....

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 31 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS