KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Электро.стеклоподъемники!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 9 Ответы | 2 Followers

geroy05
Не Оцениваемые

Тульская область KIA SPECTRA RS 2006г.
Дмитрий Написано: 28-09-2016 8:09 | PostID= 340 611

Всем, привет! Интересует меня такой вопрос: можно ли в передние двери поставить электро стеклоподъемники от другого автомобиля? Например от отечественного автопрома... Цена за оригинальные просто космос! Если кто делал такое дайте пожалуйста ссылку. Заранее спасибо!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну можно же колеса 13-ые поставить - подогнать и поставить! можно заколхозить и стеклоподъемники например от ваза - принцип действия один и тот же, тока гемороя - море! Может проще с разбора взять нормальный стеклоподъемник и по нормальной цене?

вон Юрке спектрику черкани - он тебе подберет!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Да скорее всего левых передних (водительских) нет. Ибо они чаще всего и кончаются.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
geroy05
Не Оцениваемые

Тульская область KIA SPECTRA RS 2006г.

Я думал над тем чтоб поставить от Ваза реечные они гораздо лучше тросовых! А на счет Колхоза, я думаю в каждой спектре он есть!!! 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ну а почему нет? Тока если нетрудно пофоткай поэтапно и выложить сюда для народа.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Реечные замучаешься колхозить! Тут у мне на разборе скопилось много подьемников от рио и солярисов на вид очень подходят к спектровским дверям токо дырки новые забацать вот к стеклу крепления надо будет тоже сверлить новые ,а так они намного надежнее и шустрее спектровских.Отдам по800р .Сидушки например от рио воще классно на спектру подходят даже подогрев можно оживить!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Юр, мне один подъёмник отложи пожалуйста. А сидушки почём? и чо, прям по крепежу подходят ? а то чот у меня продавилась сидуха водительская.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
geroy05
Не Оцениваемые

Тульская область KIA SPECTRA RS 2006г.

Сейчас буду заниматься подвеской. В скором времени займусь и стеклоподъемниками. Куда ехать в случае покупки? Я сам работаю в Москве. 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

geroy05:
Куда ехать в случае покупки?

У Юры всё в профиле есть

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

метро ленинский проспект, все контакты у Юрки в личке есть!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS