KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Выборы,как же не обсудить такую тему.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 48 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 47 Ответы | 2 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

kind:
ВВП Конституцией жопу вытер

А есть конкретный пример?!?! (мне просто интересно) пысы: не с одноклассников толькоap

kind:
Все кто в думе,все получают деньги из кремля, можно сказать их кормит ВВП

Кормит их сам "народ", чьи интересы они лоббируют

ВВП, что могу сказать, чекист - его задача внешняя политика, в чем собственно мы и при успели, на чем и патриотизм поднялся. Не будем забывать, что мы федеративное государство,( объясню) что означает индивидуальное управление по регионам, поэтому валить все на президента и правительство во главе с Медведевым глупо (от недостатка образования).

Можно долго дискутировать на эту тему, только не вижу смыслаbk

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

kind:

Мне интересно узнать, о таких людях как например Мальцев, Жуковский, Калашников Максим, пускай даже Потапенко. 

На мой взгляд достойные кондидаты в думу. 

А кто это? Первый раз о них слышу. И это не подъё...

А голосовать абы за кого, лишь бы против, тоже не серьёзно.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

major88:
А голосовать абы за кого, лишь бы против, тоже не серьёзно.

Ага, давай за Хакамаду или Смирнова (упаси бог), который ряху отъел за 4 года, а помню балатировался в рваных штанах

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

То что народ что-то решаеть это фикция. Видимость. Зравомыслящих людей мало. В основном все мы зомбированы. И всей инфой не владеем. Создается видимость выбора, которого на самом деле нет.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ребята, ну неужели Вам в Ваши умные головы не приходит мысль что голосовать просто бессмысленно!? всё давно уже решено и всё поделено!!! как в 90-ые делили власть бандосы, так щас делят власть политики!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Вы уж как те Америкосы рассуждает..

Суслика видишь?!? - Нет. -А он есть!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

нет Костян, я сам америкосов не перевариваю, но такова жизнь! увы решаем не мы, а за нас! и давно уже решено, а выборы это просто пафос - успокоение для народа, что типа народ что то решает!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

KoSTyaN84:

kind:
ВВП Конституцией жопу вытер

А есть конкретный пример?!?! (мне просто интересно) пысы: не с одноклассников толькоap

Устраивать акции протеста закреплено в Конституции,попробуй устрой хоть одиночный пикет, в кутузку заберут.

Свобода слова, попробуй на странице вконтакте   разместить информацию о слугах народа либо о ввп и кумовстве и корупции сразу по 228 статье  уедешь 

Большая часть законов Яровой и Нилова ,это прямое или косвенное нарушение Конституции.  Почитайте ихние законы,те которые уже приняли и те которые еще собираются принять. 

Если ВАМ в лом память напрягать,то тогда наслаждайтесь. 

И еще куча экономических,судебных и военных нарушений,мне лень все перечислять из за того что кому то лень читать или знать. 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

major88:

kind:

Мне интересно узнать, о таких людях как например Мальцев, Жуковский, Калашников Максим, пускай даже Потапенко. 

На мой взгляд достойные кондидаты в думу. 

А кто это? Первый раз о них слышу. И это не подъё...

А голосовать абы за кого, лишь бы против, тоже не серьёзно.

Максим Калашников РОЙ ТВ на ютюбе.

Частый гость у него Вячеслав Жуковский Экономист, свой канал красна линия.

Мальцев, Бывший губернатор 90 хх годов из Самары.  Точно не помню,лень поднимать его биографию. Если интересно все на ютюбе есть.

Потапенко, Владелец икх5 ретейл групп . Всем известный предприниматель.

На прямую может не все,скорее не все они участвуют в выборах, через какую то партию. Вот перед голосованием можете ознакомиться с партиями их членами,программой и потом голосовать.

Если Вам лень,Вы не во что не верите и во всем виновата америка, то лучше сразу сдохнуть, чем жить в таком гнете.

Только о детх своих подумайте. Им за Вас потом в этом дерме жить. Потому что Вы сейчас не вочто не верите и не хотите что то изменить, хотбы тем, чтоб прийти на голосование. Ведь, если ты не пришел, твой голос автомотически приписывается к ЕДРУ , нужные люди с правильными фамилиями ставят галочки за вас. 

Потом не стоит возмущатьс, что налоги снова выросли и бензин подорожал, ( стоимость бензина что при нефте 100 долларов за барель, что за 40  и даже если будет 7 долларов, бензин будет только дороже сейчас сколько 35 рублей)  Вам же нравится в такой честной стране жить. Когда какая то мразь с корочками может делать что хочет и ничего ему не будет. Когда черные обнаглели до предела и  заселили нашу Россию целыми районами,округами, и мусора их не трогают это же межнацианальная рознь. А Конституция опять гдето потерялась,а там написано, что все равны перед законом, получается не все. 

Мне можете не высказывать свое недовольство. Я Вас услышал. Жалко, что так все сложилось. 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

kind:
Мне можете не высказывать свое недовольство. Я Вас услышал. Жалко, что так все сложилось. 

Скажи сколько платят - мы, может, тоже так начнем думать и мыслитьBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

kind:

Устраивать акции протеста закреплено в Конституции,попробуй устрой хоть одиночный пикет, в кутузку заберут.

Свобода слова, попробуй на странице вконтакте   разместить информацию о слугах народа либо о ввп и кумовстве и корупции сразу по 228 статье  уедешь 

Большая часть законов Яровой и Нилова ,это прямое или косвенное нарушение Конституции.  Почитайте ихние законы,те которые уже приняли и те которые еще собираются принять. 

Если ВАМ в лом память напрягать,то тогда наслаждайтесь. 

И еще куча экономических,судебных и военных нарушений,мне лень все перечислять из за того что кому то лень читать или знать. 

Ваще не аргументы,  про тех провокаторов "нытиков", которые пытаются поднять бучу - туда им и дорога

Покажите хоть один иск о защите своих конституционных прав? - слабо........ по орать что все плохо и все преступники без обоснования может каждый

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kind:
ихние
 
kind:
кому то лень читать или знать
По поводу знать - Вовка, писать правильно ИХ!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:
по орать что все плохо и все преступники без обоснования может каждый

не каждый! а в основном те, которым за это проплатили! любой митинг или акция - кем то проплачено! никто ныть просто так не будет!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
любой митинг или акция - кем то проплачено! никто ныть просто так не будет!

Вот и ответ на все дебаты Yes

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

KoSTyaN84:

Ramzes1971:
любой митинг или акция - кем то проплачено! никто ныть просто так не будет!

Вот и ответ на все дебаты Yes

 

Это точно.

Ещё в последнее время часто пишут, что у нас забили на ЕСПЧ - мы бесправныеCrying

 

Вот где права человека соблюдаются, так у сербов в Косово, у русских на Украине (сразу скажу, что по нашим каналам конечно врут)...

Блин, как ни крути, возвращаемся к первому посту - а Обама чмо Big SmileTime

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 48 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS