KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Прощай спектра

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 5 (Всего 75 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 74 Ответы | 4 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

major88:

Ларочка разбушеваласьdoubleupBig Smile

не, Игорях - это всё от проблем в постели - по ходу там совсем плохо! 

Ларочка, не злись - всё у тебя наладится!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

flek11038303:
Когда то была 99 в нее ни вкладывал возила меня 7 лет масло не ела ВООБЩЕ

Андрюх, по ходу и тебе и мне повезло! у меня из автовазов были две шахи и  четверка, так вот в шестерки вообще не вкладывался - как говорится "капот не открывал" за время владения (по пару лет на каждой катал), ну а у четверки только руль ушатанный был (от арбузника досталась). Это я о том, что везде твердят о том, что вазовские авто сыпятся как не знаю что!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Ramzes1971:
- это всё от проблем в постели - по ходу там совсем плохо! 

ещё и мозг воспалённый бухлом залит до корней волос. женский алкоголизм не лечится к сожалениюCrying

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

veler:
мозг воспалённый бухлом залит до корней волос

ой как же там всё запущено то!!! срочно к специалисту, срочно!Big Smile

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Ладно,хорош срать... по теме... самые угоняемые машины у нас это солярисы и рио. солярисы понятно - машины в "раскате" через какое-то время тупо "угоняют" на разборки. мне интересно куда деваются рио... в такси у нас их нет. солярисы есть, но частные. из киа в такси у нас в основном сидоры и их очень мало. в такси у нас в основном ВАГ. смотря статистику угонов удивляюсь: угоняют рио с повреждениями типа треснутых стёкол или зашкваренного кузова. хотя... судя по тому что я вижу в городе.... водители солярисов и рио думают что они ездют на майбахах  и лезут всюду куда не лень, отсюда и задиры и прочее. про трассу не говорю... если какойнить кретин на подобного рода машинах и выживет в аварии, то куда он рванёт? правильно - на разборку... 

з.ы. Лариса, у рио гораздо пижже настроена подвеска в сравнении с солярисом, но на трассе они как были братья - близнецы, нихера не держащие дорогу, так и остались. база одинаковая абсолютно, только обвес другой

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Все высказались по-поводу моей постели и пьянства? Кто ещё не высказался, валяйте! Ваша фантазия и домыслы меня никак не трогают))) у кого чего болит, тот о том и говорит))) 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

veler:

Ramzes1971:
- это всё от проблем в постели - по ходу там совсем плохо! 

ещё и мозг воспалённый бухлом залит до корней волос. женский алкоголизм не лечится к сожалениюCrying

Ты меня с кем-то попутал, впредь прошу не быть столь уверенным в своих экстрасенсорный способностях))) 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ларис, да не обижайся на придурков. Они ж любя....

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

ПРодал и правильно сделал, каждый думает своей головой и сам себе разумеет . Мир не стоит на месте. думаю если бы она мозги не канифолила то ты бы конечно не стал её продавать .
 я тоже Москвич продал за 8 000 , у него мотор стуканул . ну зачем мне Спектра и Москвич который не работает и нафига мне его восстанавливать ? сено возить  кроликам? так потом еще надо будет развести этих кроликов . Ну Москвич 41-й не стуканул там какието коромысла потрескались. а вот моей спектре на след год будет в Декабре 10 лет  и пробег пока только 67 000 менял сам 2 раза масло и заменил по глупости задний суппорт  ну и фильтра как обычно , езжу мало  в машине просто удовольствие доставляю то чехлы новые поставил  Роме РАМЗЕСУ спасибо, то лампочки поменяю на светодиоды , то мотор помою - а в остальном больше ничего не требуется , завел и поехал - ну зимой конечно прогреваю масло меняю как 10000 накатываю неважно за какое время ( в среднем за 2.5 года) 
свою менять нету смысла  да и скорее всего финансов , берегу то что имею и еще надеюсь лет 10 буду ездить а потом еще и детям отдам учиться ( у меня их 3 сына) . Были бы денежки может сменил бы на что то типа Опель зафира 7 местного ( семья то 5 человек) Но пока желания вовсе нету . а Солярисы по виду мне тоже нравятся - да куча машин которые красивые .
неважно какой марки машина главное чтобы она была красивая и эффектная , например серый совсем поло я бы не взял никогда . много есть и пятнашек но они красивые как по цвету так и по виду . наверно просто водитель любит свою машинку как свою семью - и она радует хозяина.
Ну как то так . Удачи тебе с новой машинкой пусть каждодневно она тебя радует . и не слушай никого. как говорил один знакомый - я дрочу как я хочу а ты дрочиш как ты хочеш - вот примерно так.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KOTAMILAN:
заменил по глупости задний суппорт

а можно поподробнее - чего ты там поменял???

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Ramzes1971:

KOTAMILAN:
заменил по глупости задний суппорт

а можно поподробнее - чего ты там поменял???

так купил задний суппорт в сборе и поставил . а можно было просто старый поршень вкручивая назад засунуть. Просто что то где то в колесе притормаживало . теперь я думаю может просто направляющие подзаржавели , а тогда подумал что поршень заклинил . пытался его туда впихнуть а  он не лезет  . его оказывается вкручивать надо .Ром я же вроде тебе расказывал об этом .
 да и вСкопине когда развал схождение делал у мастера спросил  он мне так и сказал деньги на ветер выбросил. я узнавал есть ли какието ремкомплекты в официальном сервисе в Рязани по телефону сказали что не бывает такого и нужно в сборе все брать. Я же тогда только начал на Спектре ездить . сейчас у 100 друзей поспрашиваю что да к чему . А тогда как в глухой деревне был. И на форумах меня нигде не было. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KOTAMILAN:
в Рязани по телефону сказали что не бывает такого

эх, надо было сюда залезть - здесь бы тебе всё рассказали!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Ramzes1971:

KOTAMILAN:
в Рязани по телефону сказали что не бывает такого

эх, надо было сюда залезть - здесь бы тебе всё рассказали!

так я тогда тут не был зареген вроде как.

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

я весь интеренет облазил чтобы увидеть фото а не рисунок как выглядит этот суппорт , и не нашол . только схематично , и вообще ничего толкового не было . сейчас что то уже много чего появилось .

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Спектра зачетный автомобиль. Даже сейчас в своей ценовой категории лучший. По комфорту и размеру. Что-то на ум аналог не приходит. Обслуживание копейки. Даже двиг с навесным можно поменять на новый за весьма доступные деньги. Автомобиль прост и надежен (при правильном уходе и обслуживании) как велосипед. Но время его уходит. К сожалению. Думаю в свое время КИА тупануло в маркетинге и сделало такой авто (сюда же шумы отнесу) который во многом превосходил сиды и церато. Думаю что по этой причине история развития этого авто остановилась. Жаль.

Против Рио и Солярисов ничего не имею. Машины современнее красивее и внутри и снаружи. Однако меньше места в салоне. И качество материалов салона мне показалось хуже чем в спектре. Все жесткое. Но это на любителя.  По обслуживанию говорят авто надежен. А в такси рио нет так как слышал что они дороже соляры при покупке и в обслуживании. Вы уж не журите меня за мое мнение. Я рассмтривал еще Элантру, но по тем же причинам что указал не выбрал ее.

А выбрал ВАГ. Напомню я ежу на Октавии. Ну что сказть, та ссыль, которая давалась это про старые движки. Рапиды зарекомендовали себя крайне положительно. Рабочая лошадка хотя скорее всего они подороже будут чем солярис и рио. Но при этом я однозначно уверен, что лучше. Хотя обслуживание (расходка) обойдется дороже. Но это машины классом (качеством материалов) повыше, я про рапид. Шумка. Двигатель. ИМХО.

Если бы пришлось выбирать из Солярис или Рио. Я бы Солярис выбрал. Мне в салоне больше понравилось. Но не точно. т.к уже забыл и могу ошибаться. Но однозначно бы посмотрел (и поизучал тему)  наши весты и икс реи. Да и сейчас хочу посмотреть.. только специально ехать не хочу  а мимо не еду.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 5 (Всего 75 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS