KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Прощай спектра

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 5 (Всего 75 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 74 Ответы | 4 Followers

flek11038303
Top 500 Contributor

сызрань спектра

Ну хорошо ты на спектре еще 10 лет будеш гонять ?и что можно взять в пределах 550 т.новое.Прежде чем громкие слова кидать.

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

flek11038303:

Ну хорошо ты на спектре еще 10 лет будеш гонять ?и что можно взять в пределах 550 т.новое.Прежде чем громкие слова кидать.

ты хучь озвучь кому это))) 

 

з.ы. в перделах такой суммы? пжалста... фольксваген поло седан или шкода рапид. в разы пижже прялок ихней ценовой категории

 |  |  Íàâåðõ
flek11038303
Top 500 Contributor

сызрань спектра

Фольц поло седан это подь..ка просто шильдик от фольца.по движку там проблем выше крыши ,рапид здох у кента после 30 задрало юбкой зеркало .Есть видос в ютюбе про рапид вот точно такой же случай.Сказали ему что не гарантийный случай судиться будет с салоном.

P.Sдолго думал чем заменить ,пока таксита х знакомого не встретил у него солярик 300 т.отпатал з раза клапана регулировал за это время +цепь менял двугун как часы 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

flek11038303:
Ну хорошо ты на спектре еще 10 лет будеш гонять ?

знаешь, у меня первая маши на была москвич 2140, первый раз я сел за руль когда получил права - в 18 лет, в 1989-ом году , так вот - я был третьим владельцем - от деда она попала к отцу, от отца - мне. И у меня она поездила около 8-ми лет, а общий срок её службы нашей семье верой и правдой более 25-ти лет!

так вот если наш как гритса "говеный" автопром смог прослужить столько лет, почему ж ты думаешь что Спектра не прослужит столько же? конечно - избавится от машинки проще всего! а вот вложиться в неё, попотеть под ней, потрудиться - это не каждому дано!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
flek11038303
Top 500 Contributor

сызрань спектра

Да это все хорошо ,если бы ты до сих пор на мосвиче ездил я бы может тебя понял.рано или поздно ты спектру продавать будеш и тогда на что менять .китайское говно или приору ,жаль москвича не делают купил бы в лес ездеть. Я повторяю не призываю ни кого ни на что .но время этой машины как и в прочем 2140 кануло.На счет вложиться ,вложился я в нее и не мало .

Когда то была 99 в нее ни вкладывал возила меня 7 лет масло не ела ВООБЩЕ устала она пришлось продать и здесь примерно такаЯ история.

А куда космичь дел???

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

flek11038303:
по движку там проблем выше крыши

это какие там проблемы по движку? 

 |  |  Íàâåðõ
flek11038303
Top 500 Contributor

сызрань спектра

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=193&t=34280& почитай тут думаю парням смысла врать нет.

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

 Читаю который день и поражаюсь! Человек пересел на новый авто, кому-то нравится, кому-то нет, чего сразу хаять???? Мне мой новый Рио за год стал ещё ближе, свои 123 лошадки против Спектры ощущаю по-полной! И мне плевать, Саша, где он собран! Помниться Спектру тоже не в Германии собирали, а в Ижевске! И ты любил эту машинку, а сейчас видите ли Соляры и Рио говновозками стали ввиду сборки российской! Идите и злость свою в постели с жёнами оставляйте, благо приятней и вам, и им! Рио супер! И плывите все, кто со мной не согласны в дальние края! У меня всё!)))

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ларочка разбушеваласьdoubleupBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Даже во времена гужевого транспорта всегда хвастались или ругали повозки и коней противников,соседей.А в век автомобилей чего уж удивляться! Да в курсе сколько противников или сторонников тогт или иного вида моторного масла.В фотокругах  непримеримый спор что лучше "Никон" или "Кенон" .На всё это давно есть хорошая поговорка-Всяк кулик своё болото хвалит!! Так что к таким спорам и высказываниям надо относится терпимей-фильтруй инфу и будь спокоен,МНЕНИЕ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ЕСТЬ ИСТИНА В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ,Tongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Владимир, сама форма высказывания своего мнения тоже должна быть хотя бы уважительной! 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

major88:

Ларочка разбушеваласьdoubleupBig Smile

Я ещё и не так умею!)))

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Мой тигуан собран в Калуге и у меня нет претензий к российской сборке, а по поводу выбора мое мнение это дело каждого, основанного на многих факторах таких как бюджет и соотношение цена-качество. Другой вопрос что смена автомобиля не мешает оставаться в контакте с людьми, которые благодаря бывшему автомобилю стали тебе немного ближе. В общем у каждого своя голова на плечах и пускай за выбор отвечает она.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Lari:
! Идите и злость свою в постели с жёнами оставляйте, благо приятней и вам, и им!

Ты опять под пивом строчишь? Судя по дню недели и по времениBig Smile Завязывай бухать!!!! Где я написал что солярисы и рио говновозки,а???? Я написал что это вёдра, которые на трассе плывут как кое-что в проруби из-за ущербной задней подвески, только и всего. Да спектра по сравнению с ними в плане устойчивости просто утюг!!!! Об остальном говорить не буду. И я не писал что аффтар мдак потому что солярис взял, а пожелал ему чтобы машина радость приносила. Или ты затуманенным алкоголем взглядом этого не увидела? 

з.ы. аффтар, есть такая прялка как лада веста до кучи. С опциями, за которые на солярисах и тех же рио просят денюх сатанинских, эта машина стоит 620р. А если по приёму.... те же солярисы нервно курят в сторонке. Ну это я так, если всем на светофорах свои номера задние показывать.

з.ы.ы. Лариса, у тебя походу проблемы определённого плана? Все разговоры на кровать переносятся... 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

flek11038303:
А куда космичь дел?

Космич ещё пару лет без номеров  (сняли за превышенное СО) ездил в деревне - возил дрова, навоз и.т.п. пока не стуканул двс насовсем. потом с соседом восстановили - отдал ему.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 75 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS