KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Хочу купить Kia Spectra в Москве или области

Быстрый Переход

Реклама

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 1 проверенный ответ | 57 Ответы | 7 Followers

Nicolaich написал(а) - 15-07-2016 12:07

Хочу купить Kia Spectra в Москве или области, не убитую, с небольшим (не больше 150тыс км) пробегом на механике, с кондеем, тыс за 180-200руб.  Сие возможно? Или это из области фантастики?

Отвечено проверенный ответ

Не надо категорично все отрицать: в салонах - 1 на 100 нормальная, и то надо знать - кто ее туда сдал (пробег 99% смотан, царапины воском замазаны и т.д.). То же самое перекупыbk

Да и рынок тоже лотерея: кто-то с жилкой продавца, а кто-то (как я) все расскажет и покажет за правду

Все ответы

Не надо категорично все отрицать: в салонах - 1 на 100 нормальная, и то надо знать - кто ее туда сдал (пробег 99% смотан, царапины воском замазаны и т.д.). То же самое перекупыbk

Да и рынок тоже лотерея: кто-то с жилкой продавца, а кто-то (как я) все расскажет и покажет за правду

Вот и я так же...  Как сказал какой-то подонок: Проблема честных людей, что они считают всех вокруг людей честными".  А как заводятся эти салонные продаваны, когда конкретно и внимательно начинаешь осматривать машину... о, что только не услышишь: дед ездил только в ближайший магазин, ходить то ему тяжело... и видишь, так тяжело, что фаркоп приделал с багажником, видимо сразу на годы вперёд запасался продуктами. Или это, жена ездила, она у меня аккуратная... Ага, настолько, что на сиденьях пара прожжёных дырок сигаретами...  В общем девиз любого салона: купить подешевле - продать подороже. Соответственно, для продать подороже: крутят пробег в минус, чистят салон, натирают кузов каким-нить воском и вуаля: + 35-50% к цене до которой "опустили" предыдущего владельца...  И при продаже ещё прикрутят всякой ненужной чепухи задорого: например, к машине за 150тыс сигналку со слежением через спутник за 30 тыс и коврик, которого касалась нога самого Аршавина... Ну или точно такой же.  В салоне новую автомашину покупать стрёмно, а уж БУ - так вообще дело последнее, только, если там твой близкий родственник не шабашит. 

Nicolaich:

Вот и я так же...  Как сказал какой-то подонок: Проблема честных людей, что они считают всех вокруг людей честными".  А как заводятся эти салонные продаваны, когда конкретно и внимательно начинаешь осматривать машину... о, что только не услышишь: дед ездил только в ближайший магазин, ходить то ему тяжело... и видишь, так тяжело, что фаркоп приделал с багажником, видимо сразу на годы вперёд запасался продуктами. Или это, жена ездила, она у меня аккуратная... Ага, настолько, что на сиденьях пара прожжёных дырок сигаретами...  В общем девиз любого салона: купить подешевле - продать подороже. Соответственно, для продать подороже: крутят пробег в минус, чистят салон, натирают кузов каким-нить воском и вуаля: + 35-50% к цене до которой "опустили" предыдущего владельца...  И при продаже ещё прикрутят всякой ненужной чепухи задорого: например, к машине за 150тыс сигналку со слежением через спутник за 30 тыс и коврик, которого касалась нога самого Аршавина... Ну или точно такой же.  В салоне новую автомашину покупать стрёмно, а уж БУ - так вообще дело последнее, только, если там твой близкий родственник не шабашит. 

Yes Добавить нечего. Всю правдоматку на ружу.  

Как успехи с поиском авто?

Так и будем  играть?

Будешь под копирку рекламировать сайт, а я удалять?

Мне проще отправить тебя в Бан, что с удовольствием и сделаю

major88

Игоряха, так первое сентября на носу! Школяры обострились!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

Ramzes1971:

Игоряха, так первое сентября на носу! Школяры обострились!

Не, это такой способ зазывать в сервис на ремонт. Клиентов сейчас мало,кризис. 

а-а, зазывалы, понятно!

Пока никак

kind:

Nicolaich:

Yes Добавить нечего. Всю правдоматку на ружу.  

Как успехи с поиском авто?

Пока никак, пока совсем нет времени, как обычно

ща погоди, ближе к зиме продавцов поболее будет!

Привет!! Приезжай в Калугу, свою продам, но правда без кондея. Если интересует - отпишись

Leksuss_007:
Приезжай в Калугу

и не так далеко! есть смысл фотки посмотреть!

ты б фотку б выложил - есть ли смысл ехать?

Leksuss_007:

Привет!! Приезжай в Калугу, свою продам, но правда без кондея. Если интересует - отпишись

Юморист блин.

Сейчас автор все бросит и поедет в Калуга за спектрой. Без кондея,

В неизвестном состоянии,как внешне так и технически. 

Короче не засоряй тему,хочешь продать продавай как положено. 

Страница 4 из 4 (Всего 58 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS