KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Правильная заправка кондиционера.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 20 Ответы | 1 Follower

В наши машинки заливается хладагент  r134a до 0,7 кг и масло компрессорное стандарта J639 , а вот сколько масла должно быть? 

Все ответы

Просто подливать не кошерно. Надо все отсосать))) и заправить по новой .По давлению полный объем не определишь. Да и воздух попадет обязательно.

На трехлетках рио и солярис уже бывает не хватает хладогента! На этой супер машинке для заправки хватает ввести токо модель и она сама все сделает! Для своих 2000р!

Да мы тут всю неделю токо и моем радиаторы ! безумный спрос на это пошел с жарой кондюки просто вырубаются от перегрева!

Как хоть машина называется это отсосительно засосительная, может где узнаю, чтобы доверять ей сразу?

вот тут некоторое количество документов,  в которых написано о количестве, типе масла и когда сколько доливать, а так же красивые картинки поломанных компрессоров от Денсо объясняющие почему надо лить правильную жижу. Там есть про компресоры для хундаев, думаю на киа такие же, но вот сегодня пытался найти кокой у меня стоит, нифига не могу понять где смотреть, подскажите...хочу узнать модель и искать уже инфу по ней. 

 

В мой при заправке залили 30 гр. масла..

Страница 2 из 2 (Всего 21 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS