KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Продавец не вписан в ПТС!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 13 Ответы | - Followers

awi
Не Оцениваемые

Иваново Spectra HB, 2006, темно-синий металлик
AWI Написано: 17-06-2016 18:39 | PostID= 338 404

Собираюсь купить машину, но есть заковыка...
Дело в том, что Продавец не вписан в ПТС. У него на руках сейчас есть ПТС (где последним вписан старый Владелец), свид-во о регистрации ТС, договор купли-продажи, сервисная книжка. Продавец владел машиной 2 месяца, на учет в ГАИ её не ставил.
Чем мне, как покупателю, грозит такая ситуация и как мне оформить покупку и постановку на учёт?

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

берешь продована за руку и идешь в отдел регистрационный,если нет ограничений оплатишь страховку ,новый птс и сборы и все решишь,а писать дкп на дкп и идти  без продована могут быть заморочки! можно к старому владельцу на поклон  сходить и новый дкп выписать!

 |  |  Íàâåðõ
awi
Не Оцениваемые

Иваново Spectra HB, 2006, темно-синий металлик

    После пробивания всех доступных баз по всем имеющимся данным (vin, Св-во о рег.ТС) выяснилось, что ещё при прежнем Владельце на авто наложен запрет на проведения регистр.действий...  Но он "всучИл" машину теперешнему Продавцу  без снятия её с учёта, только через ДКП. Продавец бился-бился два месяца, поставить на учет не смог, прежний Владелец навстречу не идёт, и вот Продавец решить "всучИть" таким же образом (только по ДКП) машину мне.
    Естественно, я отказался и сказал ему всё, что о них обоих думаю...

P.S. "Люди! Будьте бдительны!" (с).  Вопрос закрыт.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

так если цена устраивает - бери и не парься! дкп оформи и гоняй скока влезет! все штрафы  и налоги старому хозяину будут приходить - радость а не жизть!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
все штрафы  и налоги старому хозяину будут приходить - радость а не жизть!

А в один прекрасный день станешь угонщикомpunish

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:
А в один прекрасный день станешь угонщиком

а вот хрена лысого! дкп оформлена, в страховку вписан, ну и доверенность генеральная на дессерт!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
а вот хрена лысого! дкп оформлена, в страховку вписан, ну и доверенность генеральная на дессерт!

С такими советами - тебе как "подстрекателю" дадутap

Если "хозяин" в отказнике уже сейчас и не пытается снять ограничения, то херов получишь ДКП оригинал, придется рисовать........ не факт, что завтра она не уйдет в счет погашения или на штраф стоянку...... ХЗ что у "хозяина" в голове (судя по всему еще то распездяй)...... ну и т.д.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ДКП я сам могу нарисовать за пару минут и даже без хозяина! паспортные данные достать - делов на пять минут (ежли москвич конечно)! ну а по штрафстоянке и счет погашения - никто ж не застрахован - тут ничего не поделаешь, согласен.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
ДКП я сам могу нарисовать за пару минут и даже без хозяина! паспортные данные достать - делов на пять минут (ежли москвич конечно)

Еще 2 состава: фальсификация и мошенничество Yes

Продолжай, за тобой выехалиBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Большой Брат! Ты всё ещё смотришь за мной?))))) ты б уж сразу статьи написал какие меня ждуть и скока лет мне корячится?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
ты б уж сразу статьи написал какие меня ждуть и скока лет мне корячится?

У тебя "набор", поэтому суммируется и извлекается практически среднееdoubleup

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

нет такой цифры "среднее" уж скажи на скока я тут наговорил то?)))))))

адвокатом то выступишь на заседании?)))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:

нет такой цифры "среднее" уж скажи на скока я тут наговорил то?)))))))

адвокатом то выступишь на заседании?)))))

Сколько ты насоветовал, после этого:

Кто Вы, я Вас не знаю Surprise

Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Константин, какой же Вы добрый)))))))))))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS