KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вибрация по погоде

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 27 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 26 Ответы | 2 Followers

ilya.kashitsyn
Не Оцениваемые

Москва Kia Shuma 2, 2003, 1.6, MT

major88:

KoSTyaN84:

ДМРВ?

Костя, Шума 2003 год?

Тогда уж ДАД...

Здесь ДМРВ стоит, все точно, как на спектре.

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

major88:

Костя, Шума 2003 год?

Тогда уж ДАД...

На сколько понял - это "иностранка", а там ДМРВ

ПыСы: я ее походу видел у Юрыbw

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ilya.kashitsyn:
Здесь ДМРВ стоит, все точно, как на спектре.

не скажи - не скажи! у мну Спектра 2006г.в. дмрв нет! тока дад.

по теме - мне кажется всё таки надо копать в топливной системе! сам же говоришь бывало такое после хреновой заправки!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
alexey-305
Top 200 Contributor

Саратов Spectra. 2008 г. АКПП.

Кстати, у меня тоже прослеживается зависимость тряски от погоды (температуры и влажности). Свечи, провода, катушка-все новое. Эффекта 0. Склоняюсь к подсосу воздуха, но определить где он никак не могу.

Поворотники придумали натуралы, поэтому пи***асы их принципиально не включают.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Для начала я бы все выставил так как должно стоять по букварю. Без вариантов. еще раз проверил выставление ремня. Причем я придерживаюсь мнения, что не метка шкива должна быть выставлена на метку движка, а зуб которым она помечена. Именно так у меня все и было выставлено. все работало как швейцарские часы. Далее осмотр вв части. И дад. но про дад ничего не могу сказать, у меня был дмрв. Кончина последнего мне давала хлопки в воздухан. Замена решила проблему.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

alexey-305:

Кстати, у меня тоже прослеживается зависимость тряски от погоды (температуры и влажности). Свечи, провода, катушка-все новое. Эффекта 0. Склоняюсь к подсосу воздуха, но определить где он никак не могу.

Нужно отцепить ДМРВ от коробки фильтра и на заведенном двигателе прикрывая его ладошкой послушать где шипит.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
alexey-305
Top 200 Contributor

Саратов Spectra. 2008 г. АКПП.

Когда его прикрываешь-она глохнет.

Поворотники придумали натуралы, поэтому пи***асы их принципиально не включают.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

alexey-305:

Когда его прикрываешь-она глохнет.

Когда его ЗАкрываешь - глохнет.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ

Очень полезно, спасибо)

 |  |  Íàâåðõ
ilya.kashitsyn
Не Оцениваемые

Москва Kia Shuma 2, 2003, 1.6, MT

В общем все оказалось банально: вновь смещены метки на ремне и слишком малый зазор на одной из свечей. Плюс ко всему треснувшие подушки двигателя.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ilya.kashitsyn:
смещены метки на ремне

метки на ремне??? откуда не ремне метки и как их могли сместить???чудеса!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
ilya.kashitsyn
Не Оцениваемые

Москва Kia Shuma 2, 2003, 1.6, MT

Неточно выразился - метки шестеренок относительно меток на головке.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 27 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS