KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

подобрал спектру для жены

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 9 Ответы | 1 Follower

bronepoezd177
Не Оцениваемые

Москва, САО Kia spectra 1.6 2006г.в. пробег 60тыс.км.
Андрей Написано: 26-05-2016 20:52 | PostID= 337 859

Добрый день. Хочу купить Киа спектра жене. Нашел хороший вариант, у дедушки которая вся в родной краске, пробег 68тыс, АКПП, 2006г. - 195тыс.руб  Краскомер есть, померить краску смогу а вот остальное техническое состояние не уверен что смогу проверить, посовутуйте какие больные места можно на месте проверить и как это проделать на месте.

Также уточнил что он не менял ГРМ и масло в коробке, сколько примерно вместе с запчастями будет стоить эта работа?

Заранее огромное спасибо за советы! Просмотр наметили на понедельник, он приезжает с дачи, может даже кто поможет с осмотром из знающих на форуме, а я в долгу не останусь!

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Считай тебе повезло 6год и в таком состояни -это подарок! приезжай к нам на Ленинский оценим!

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Осмотр ходовой, прослушать двигатель , попробовать на ходу. Обязательно заменить ремень ГРМ и ролики, можно заменить масло в коробке и я заменил бы и в двигателе. По цене -какие масла и запчасти будите брать ,если все будите делать сами то думаю все обойдется тысяч в 6-7. По крайней мере у нас масло в двигатель Мобил-1    5W40  стоит около 2,5 тысяч, примерно столько-же стоит ремень вместе с роликами.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

bronepoezd177:
Просмотр наметили на понедельник, он приезжает с дачи, может даже кто поможет с осмотром из знающих на форуме, а я в долгу не останусь!

Бронепоезд, а хоть в какой части земного шарика обитаешь, чтобы подъехать?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
vv5
Top 500 Contributor

Ставропольский край 2008,НЕ серебро

в зажопинске,где же еще

 |  |  Íàâåðõ
bronepoezd177
Не Оцениваемые

Москва, САО Kia spectra 1.6 2006г.в. пробег 60тыс.км.

Спасибо за ответы. Я нахожусь на севере москвы, а машину поеду смотреть в одинцово. Дедушка говорит ездил только на дачу. С обслуживанием буду обращаться в сервис.

 |  |  Íàâåðõ
bronepoezd177
Не Оцениваемые

Москва, САО Kia spectra 1.6 2006г.в. пробег 60тыс.км.

Буду очень признателен если окажите квалифицированную помощь, чтобы хлам совсем не купить.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

пиши, я тут рядом на севере

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

bronepoezd177:
не менял ГРМ и масло в коробке, сколько примерно вместе с запчастями будет стоить эта работа?

ГРМ заменить и срочно! сам грм и плюс ремень кондея и генератора стоит 2000-2500 всё вместе, замена у Макса (наш проверенный форумный мастер) стоит 2000 рублей. Если пробег реальный, то масло в коробасе ещё походит тыщ 20, в движке лучше поменять! ну и раз дедок не заморачивался с обслуживанием авто (сужу по тому что грм ещё не заменил - опасная штука!) то лучше будет поменять ещё и масло гур, ОЖ, ну и тормозную жижу (если цвет уже темный)по маслам, по замене, если у Макса, то тыщи в полторы будет работа, ну а цены масла в инете полно.

Ну а посмотреть - зови Костю - он там рядом, ежли что, подъедет, посмотрите, уж он то как ярый хохол всё облазит, всё посмотрит и по-любасу без скидки не уйдете!)))

поздравляю с покупкой авто! кстати, по статистике - 2006г.в. нашего авто считается самым удачным годом!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
bronepoezd177
Не Оцениваемые

Москва, САО Kia spectra 1.6 2006г.в. пробег 60тыс.км.

Ramzes1971:

Ну а посмотреть - зови Костю - он там рядом, ежли что, подъедет, посмотрите, уж он то как ярый хохол всё облазит, всё посмотрит и по-любасу без скидки не уйдете!)))

поздравляю с покупкой авто! кстати, по статистике - 2006г.в. нашего авто считается самым удачным годом!

 

Пока рано поздравлять, но все равно спасибо за столько ответов и участие. С костей для просмотра обязательно свяжусь! Когда куплю обязатесльно выложу что к чему!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS