KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Думаю вот купить спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 27 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 26 Ответы | 1 Follower

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Рамиль, а чо ты хотел то за свой бюджет? только такое состояние и найдешь!

насчет вируса - попробуй с сайта доктора вэба халявную утилитку скачай и проверь комп - хорошо лечит!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Каспер в помошь пробный на месяц

Как 240 накопишь -  я тебе свою отдамqq

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Рамиль, Убивец после такой хрени свой ноут уже выкинул, так что, если сам не разбираешься - к спецу...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Рамиль,рассмотри лучше другую марку автомобиля на автомате. Гемора много с автоматом на спектре. Перебрать то ее не проблема,запчасти дорогие. ( пакет прокладок и фрикционы,клапана)  Если замарачиваться со спектрой то нужно сразу брать карабас от шумы. Либо сразу из расчета что тыщ 50 на ремонт коробки. Это по московским расценкам. 

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Ок, попробую проверить доктор вэбом или каспериком, а то ноут вообще тупить начал, реклама почти пошлая везде вылазиет на страницах инета..задолбало)

Неее, до 240 не буду бюджет увеличивать (это для Константина)))..тут 150 то с займами..ипотека у мну и кризис в России, тяжко что-то, а машину жене надо учиться ездить, всё таки ищу я матиз на автомате)) да и не хотел я изначально спектру, т..к. налог из-за одной лошади уже лошадиный и большая спектра))) пусть на маленьком чем нить учиться, да и как тут говорят ненадёжный коробас у неё.

Здаров, Макс)) Как дела? Как жизнь?

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Кароч купил я жене как и хотел изначально матиза на автомате, экземпляр попался ооочень идеальный, но пришлось за ним ехать в чебоксары) жена очень рада)

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

если не секрет, чо денех отдал за матиза?

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

отдал за матиза 157 тыс.руб. Состояние близко к идеальному.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

нормально! поздравляю!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
bronepoezd177
Не Оцениваемые

Москва, САО Kia spectra 1.6 2006г.в. пробег 60тыс.км.

Добрый, день тоже ищу подобную машину. Вы нашли вариант для жены? Может быть такое что на машине 2009г стоит корейский автомат? Продавец говорит когда менял масло все в сервисе удивились что корейский автомат у него. Возможно предыдущий владелец конечно контрактный поставил, пробег у машинки заявленный 79000км, говорит реальный. Второй владелец поеду сегодня смотреть. Типа вся в родной краске.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

А почему не может быть? Бывший владелец мог что угодно вкорячить! Не может родная корейская быть- так как в это время ставился сплошной Китай.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 27 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS