KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Думаю вот купить спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 27 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 26 Ответы | 1 Follower

RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014
Рамиль Написано: 19-05-2016 14:45 | PostID= 337 523

Привет всем. Ищу машину жене в районе 160-180 тыщ рублей, хочу на автомате желательно. Был тут матиз и..профукал я его, классный был вариант, но.... И вот попадается объява со спектрой на автомате 2006г с пробегом 130 штук за 177 руб. Хочу посмотреть её, но не знаю вообще как автмоат на спектрах, норм живёт или как? На что внимание обратить? Подскажите пожалуйста)

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Рамиль, так писали уже! автоматы на выпусках 09-го года не очень! много нареканий на них. Юрка тоже писал - не жалуют!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Рамилька нарисовался.... Хрен старый, про машину знаешь всё сам от а до я ... сестру замуж выдал?Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Убивец..ты чтоли?))))) про машинку знаю, про автмоат на них не знаю))) сестру выдал, уже разестись успела и снова со мной живёт с ребёнком ещё))) вот такие дела))) У тя как дела?

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Рамиль, пяточку на аватарке видишь?

Вот такие у убивцев делаBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

major88:
Рамиль, пяточку на аватарке видишь?
Игорь, приветствую. Вижу пяточку)))) у меня таких две уже пяточки)))))))

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Ramzes1971:
Рамиль, так писали уже! автоматы на выпусках 09-го года не очень!

только на 09-го года не очень или вообще все автоматы на спектрах не очень?

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

RamiL-83:
только на 09-го года не очень или вообще все автоматы на спектрах не очень?

с 08г. начиная больше жалоб на АКПП, хотя......НАЕЗДНИКИ и ЕЗДУНЫ на всех присутствуютap

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

KoSTyaN84:
с 08г. начиная больше жалоб на АКПП

а нет случаем статистики сколько примерно автомат на спектре ходит???

 |  |  Íàâåðõ

За 180 даже на мешалке будет ведро убитое. АКПП дороже в любом случае будет. С АКПП проблемы начались когда их производство из Кореи передали в Китай в 2007 году. Огрехи литья, необработанный облой, приводят к тому что некоторые коробки не до хаживали и 30 т.км. Коробки Корейского производства при овощной езде ходят до 250 т.км. Если владелец ездил тапку в пол не менял масло то как правило 100 - 150 т.км требуется замена фрикционов.  Так что если есть желание машину с АКПП искать то я бы посоветовал до 2007 года.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

RamiL-83:
а нет случаем статистики сколько примерно автомат на спектре ходит???

Indifferent

214 тыс. км. - пока норм. Масло 2 раза заменилstition

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

сосед (пенсия) накатал уже 190тыщ, иногда придавливает - адреналину в кровь закидывает (бывший мент), но у него Спектра как и у меня 2006-го года.

так что в принципе я думаю зависит всё от ездока - как эксплуатируешь - так и получишь в ответку!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

сегодня смотрел эту спектру только снаружи, хозяин был на работе и выйти не смог, поэтому проверить в движении не смог, но по телефону хозяин сказал что там китайский автомат и типа он не оч..(хотя вроде должен быть корейский, т.к. 2006 года она), номера 18 регион)))) крашеная почти вся..правая сторона битая была, шпаклевки много по стуку))) бамперы оч плохо покрашены, лобач треснут, кароч уныло всё как то

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Рамиль, где вирусняк подхватил?

(Это я по поводу удаленного твоего сообщения)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

major88:
Рамиль, где вирусняк подхватил?

я не знаю, реклама какая то везде вылазиет, надоело уже, аваст стоит ничего не находит. Здесь написал сообщение так там хрень какая то вылезла в сообщении)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 27 записей) 1 2 Следущая > | RSS