KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Купили спектру...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 42 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 41 Ответы | 3 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kmp2002:
У меня АБС не было.

а чо ж Любашку напугал?)))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

а я тему прочитал типа "курили спектру"... херасе, думаю, народ вштырилоBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

veler:

а я тему прочитал типа "курили спектру"... херасе, думаю, народ вштырилоBig Smile

 

Ты кончай колоться убивец,до добра не доведет!Ick!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Да-аа, Саня, скажи чо за шишки куришь што тебя так долго не отпускает?)))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Шишки не курят. Их едят в виде варенья.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

... гадость редкостная. Если только от простуды.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kmp2002:
Шишки не курят

Макс, ты совсем от жизни отстал! мы в 90-ые тока шишками и оттягивались! а ещё была афганка, чуйка, азия и т.п.так вот шишки считались самым высоким сортом конопли, потому что это Соцветия содержащие пыльцу на верхушке растения конопли.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Ramzes1971:

kmp2002:
Шишки не курят

Макс, ты совсем от жизни отстал! мы в 90-ые тока шишками и оттягивались! а ещё была афганка, чуйка, азия и т.п.так вот шишки считались самым высоким сортом конопли, потому что это Соцветия содержащие пыльцу на верхушке растения конопли.

А! ну все ясно. Меня эта тема только чуть коснулась и именно в 90-ых... и то мне было почему-то очень плохо. Видимо давление скакнуло. Мне казалось, что могу помереть. Меня это сильно напугало. Так я понял что это не мое.. и от темы был далек.

Но в целом я за легализацию! Оч. хорошее успокоительное. Что удивительно не вызывает привыкания!!!! в отличии от обычных сигарет.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Andryukha
Не Оцениваемые

Ленинградская обл. г. Сосновый Бор Kia specra 2007

Привет Люба! А я ща вБелгороде, через Курск поеду домой. Наклеек нет. А Белгородские форумчане тихушники какие то. Так бы дали и завез. У самого пока нет. На Питерсий сбор никак не попасть.  Удачи на дорогах!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ladybird:
Так вот вопрос. Левая нога при нажатии на сцепление до упора должна оставаться согнутой слегка, сильно и выпрямляться почти целиком?

Любушка, как решили вопрос с педалькой? Не обязательно её до пола выжимать! она и в среднем положении уже срабатывает, так что лишних движений делать не надо - постепенно нога привыкнет и будет чувствовать когда срабатывает сцепление.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ladybird
Не Оцениваемые

Курск Киа Спектра 2008 г., МКПП, золотая

Всем ответившим - благодарю! Про шишки посмеялась)))))

За наклеечку обидно( Ну, ничего.

Со сцеплением решилось так. Подушка под спину для увеличения длины бедра))))) Ну то есть верхняя часть ноги у меня короткая (бедро), т.к. моего роста 156-158 см. Ноги у меня пропорциональные, но по сравнению с ростом 180 см, например, ноги значительно короче. Сиденье широкое у Спектры (раньше у меня было Пежо 206 и там сиденье видимо для малявок предназначено - такого не было). Поэтому положила уютную небольшую подушку под спину, длина бедра увеличилась, придвинула сидушку максимально близко и все ок стало. Езжу радуюсь...) Хорошая спектра! Вначале она как-то мне не очень понравилась, а сейчас - красота. Места много. Хотя и говорят, что не женская. А мне кажется, что красивая такая, золотая...

С АБС тоже все решилось благополучно. Нам поменяли датчик, а ошибка не уходила. Потом уже увидели, что контакт был обломан - так поменяли. Все сделали быстро. Ошибка ушла, больше не было.

Собираемся на юг ехать на Спектре в Голубицкое дете вести на море) Всем спасибо!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ladybird:
За наклеечку обидно

по поводу наклеечки, напиши мне в личку, какую хотела бы - внешнюю или внутреннюю, есть и на номерные знаки, что надо - вышлю почтой .

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 42 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS