KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ГАЗ-69 за 4 ляма

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 12 Ответы | 1 Follower

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
Игорь Написано: 19-12-2015 9:17 | PostID= 333 207

Интерьер возрожденного ГАЗ-69 рассекречен

18 декабря, 19:45

Опубликовано изображение салона тюнинговой версии легендарного внедорожника. Выход первого автомобиля запланирован на весну 2016 года.

Рендер интерьера тюнингового ГАЗ-69 выложил в социальной сети ВКонтакте дизайнер Арсений Михеев. Картинку сопровождает подпись: «Интерьер модернизированного ГАЗ-69 для компании Truck Garage». Никаких других подробностей о салоне пока не приводится. На изображении видно, что интерьер «реинкарнации» внедорожника будет выполнен в минималистичном стиле.

О том, что ГАЗ-69 получит вторую жизнь, стало известно в начале декабря. Выпуском модернизированного всепроходца займется петербургская компания Truck Garage. Всего планируется произвести 12 автомобилей, первый из них должен появиться весной 2016 года. Кстати, компания опровергла информацию о зарубежных комплектующих — ранее сообщалось, что моторы для ГАЗ-69 будут закупаться в США.

«Мы действительно запускаем сборку легендарного ГАЗ-69 на базе мощностей нашего тюнинг-ателье Truck Garage. Как уже озвучивалось во всех автомобильных СМИ, всего будет выпущено 12 автомобилей. От «исходного» 69-го останется только кузов. И мотор, и подвеска, и салон — все будет модернизировано, улучшено и переделано. Все работы над новым проектом будут осуществляться только в Санкт-Петербурге! Никаких удорожающих пересылок за рубеж или работы по договору с зарубежными коллегами не будет. Это полностью патриотичный проект, призванный чуть-чуть возродить любовь к отечественному автопрому», — говорится в сообщении Truck Garage.

Предполагается три варианта кузова: с жесткой крышей, кабриолет и пикап. Цена возрожденного ГАЗ-69 составит минимум 4 000 000 рублей.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Игорях, ну чо могу сказать - судя по фоткам - Рамблеровцы все пидоры!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ромыч а что тебе НЕ понравилось-разверни свою мыслю!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Да если-бы Газовские работники выпустили его заново пусть попроще и дешевле раз в восемьпродажи пошли! А так это дорогая игрушка,я бы лучше Крузака прикупил себе !

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Vladimir621:
Ромыч а что тебе НЕ понравилось-разверни свою мыслю

не понравилось что они спрятали все фотки - как *лять секрет такой вселенский!

сам газоньчик супер! я на таком рассекал по тайге, когда ездил к егерям в карелию. 

реально согласен с Юркой - щас бы выпускали их - уходили б как горячие пирожки!!! сам бы кредит взял и прикупил бы такой аппарат!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

А вот мой рабочий козлик-перед армией успел годик покрутить на нём баранку.. и после армии снова на него сел. Я справа..Stick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а где он теперь?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Если ты про козлик так сгнил уже давно на снимке 1971 год..

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

После было вот такое польское чудо-техничка.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

оба ведущих моста! вот это мини-вездеход!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ramzes1971:

оба ведущих моста! вот это мини-вездеход!

 

3 ведущих моста и 92 бензин! Знаешь как паслись вокруг моей тачки из=за этого бенза-списывалось только на УРА.Одно хреново-не было гидроусилителя руля и за день так накрутишься,при весе аппарата 10 тонн,ручки накачаешь!

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Про ГАЗ за 4 яма. Ну бред конечно. на ооооочень большого любителя. Только не понятно чего. наверноена любителя просираь деньги. Ни красоты, ни эстетики ничего чтоб стоило этих денег. А за проходимость можно и меньше заплатить. есть такие экземпляры. Вывод: наверное я чего-то не понимаю.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kmp2002:
на ооооочень большого любителя.

согласен с Максом! к примеру - вчера вот на таком (фото ниже) бульдозере по Карелии колесили! зверь а не машина! а всего делов с тюнингом на 3600000 рублей!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS