KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кто куда на Новый год?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 5 (Всего 70 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 69 Ответы | 6 Followers

Kiril_ka
Не Оцениваемые

Москва

2016 год встречали в Калевале - Карелия, 2017 тоже хотим там же встретить, уж очень понравилось.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Кирил, а поподробнее можно? Хотелось бы про место узнать побольше и по ценам.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

А летом в Карелию слабо? У меня приятель недавно туда ездил. сказал, что все ничего, только хочется искупаться , а вода в озерах уж очень холодная. Подумал, а ведь можно и смотаться, порыбачить, я купаться все равно не люблю. На худой конец даже поездом можно.

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Вода тёплая в Карелии в озере у посёлка Эссойла. Там оно неглубокое и вода хорошо прогревается

 |  |  Íàâåðõ
Kiril_ka
Не Оцениваемые

Москва

Были в  Велте, брали отдельный коттедж, потому что были с детьми и родителями, цена были 14 000руб/сутки. Коттедж теплый, даже жарко было. Ездили на собаках, снегоходах, дед ходил на рыбалку, гуляли. Друзья жили рядом в корпусе, им тоже понравилась.

 |  |  Íàâåðõ
Kiril_ka
Не Оцениваемые

Москва

А почему не автомобилем? Мы зимой пробивали нормальные билеты - было непросто.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Kiril_ka:
14 000руб/сутки

чо за бешенный ценник? я в Бора-Бора отдыхал - так там снимал домик за 8000 в сутки и это считалось дорого! а тут в россии в два раза дороже!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Зимой точно не рискнул бы автомобилем, да ещё в Карелию - у меня не вездеход. А летом можно, и автомобилем, но водитель тоже человек хочется отдохнуть по полной, автомобиль - всегда ограничения. А насчет билетов на поезд удивлен, особенно зимой. Обычно беру электронные на http://www.dost.ru, поэтому уже дано не сталкивался с их отсутствием.

 |  |  Íàâåðõ

Зимой точно не рискнул бы автомобилем, да ещё в Карелию - у меня не вездеход. А летом можно, и автомобилем, но водитель тоже человек хочется отдохнуть по полной, автомобиль - всегда ограничения. А насчет билетов на поезд удивлен, особенно зимой. Обычно беру электронные на http://www.dost.ru, поэтому уже дано не сталкивался с их отсутствием.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Леш, а ссылки то по-нормальному трудно вставить? или ФАО почитать? там предельно грамотно всё расписано!

и зачем два раза одно и тоже писать? подождать трудно? 

по теме - я тоже за поезд - побухать мы все любим!))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 5 (Всего 70 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS