KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кто куда на Новый год?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 5 (Всего 70 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 69 Ответы | 6 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Макс, а я с февраля завязал, причем навсегда! В спорт ударился!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Год не уточнишь? :)

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Ramzes1971:

Макс, а я с февраля завязал, причем навсегда! В спорт ударился!

Главное чтоб тебе было хорошо. Мне кажется что совсем завязывать не стоит. Иногда бухнуть можно. Но нужно себя ограничить в употреблении - это точно. Я бухал каждую пятницу. По объему не много. Пиво, коньяк... В не в стельку конечно, но трезвым не был. Хотя раз на раз не приходился. Всякое бывало. В субботу утром в баню. Кстати в баню по субботам я хожу уже 21 год. Естественно в бане без алкоголя. Бывало конечно. но ооочень редко. 1 раз в год. Но практически без опьянения. Баня только для здоровья. Хотя после пятницы бывало не очень... А вот для спорта я очень ленив. Пытался гонять футбол, но после того как вывихнул вначале одну а потом и другую ногу- завязал. Слишком долго шло восстановление. 

Ну и про пятницу: у нас традиция в семье. по пятницам я готовлю. обычно в духовке. курочка, мясо, рульки, жаркое, в фольге, в мешке, рыба... итд итп. ну и собственно сам бог велел закуски порезать и чегонить замахнуть под "Поле чудес". Теперь алкоголь решил ограничить. Для сына пример не очень хороший.

Про Новый год: У нас ка-то сложилась традиция отдыхать спокойно. Это раньше меня все тянуло куда-то ехать с кем-то бухать и праздновать. Но как исполнилось 39, как отрезало. Теперь дома. Big Smile. И в этом году будем скромно (каждый год так говорю Big Smile) праздновать. Поляну накроем без плесневого сыра. Smile Петарды, традиционно попускаем, сын всегда ждет.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

spectriki:

наверно тоже в Ялту рвану ! Говорят там на Новый Год если повезет тепло под плюс 10-13 можно даже загореть немного!

Я вот только одного не догоняю: Как люди ездят из зимы в лето на машине. В МСК или в северных областях по правилам ПДД настал зимний сезон, положено перейти на зимнею резину. В той же Ялте температура 10-13 и явно зимняя шиповка работать не будет. А так-же на пример Сочи: по городу можно на летней резине, а собрался в горы - Зимнею одевай. Кто -что думает? Это я на будущие вентилирую вопрос.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

sparco:

spectriki:

наверно тоже в Ялту рвану ! Говорят там на Новый Год если повезет тепло под плюс 10-13 можно даже загореть немного!

Я вот только одного не догоняю: Как люди ездят из зимы в лето на машине. В МСК или в северных областях по правилам ПДД настал зимний сезон, положено перейти на зимнею резину. В той же Ялте температура 10-13 и явно зимняя шиповка работать не будет. А так-же на пример Сочи: по городу можно на летней резине, а собрался в горы - Зимнею одевай. Кто -что думает? Это я на будущие вентилирую вопрос.

А чего тут вентилировать? Если ты поедешь, будешь с собой сменные колеса брать? да ну нафиг! В декабре глупо выезжать из Москвы (а уж из Челябинска, как мне, тем более) в Сочи на летней резине из-за того что в Сочи +15 и зимняя резина летом как-то не очень. Big Smile Лично я уж лучше пусть буду летом на зимней, чем зимой на летней. Что касается законодательства то у нас (кажется) четко определены зимние месяцы, когда рекомендуется переобуться. Кстати Сочи находится в России так что неебёт! должны тоже ездить на зимней или всесезонной, а уж тем более если собираетесь в горы.

По теме. В Ялте наверное зимой хорошо. народу нет. Тихо и спокойно. Хотя слышал что зимой в Крыму слякотно. А я на новый год за снег и сугробы. И  только единожды я перед новым годом был в Египте. Ну прикольно конечно, но все равно что-то не то. Лето не лето. Не уютно как-то - хотя жарища. Организм вроде как к зиме готов, к лету не готов.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:

Год не уточнишь? :)

по бухлу 2015-ый , по куреву - 2014-ый

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kmp2002:
Главное чтоб тебе было хорошо

Полностью согласен! а тем более когда увидел как бицуха растет - ваще как нарик стал - тока работа - тренажорка - бассейн и дом!

kmp2002:
Иногда бухнуть можно
Если заниматься спортом, причём любым - это значит диета! ни в одной диете нет места алкоголю! иначе всё чего достигнешь откинется назад!

kmp2002:
Про Новый год
 

А у нас традиция - Новый год на дачу и там развлекаемся с живыми елками!

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

sparco:
А так-же на пример Сочи: по городу можно на летней резине

Я вот например часто езжу к другу на Шри-Ланку - там о зимней резине никто и не слыхал!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Ramzes1971:
Big Smile

sparco:
А так-же на пример Сочи: по городу можно на летней резине

Я вот например часто езжу к другу на Шри-Ланку - там о зимней резине никто и не слыхал!

Ну вот есть чем друга удивить. Захвати ему покрышку. Пусть хоть посмотрит. 

Дорого ли билет на Шри-Ланку стоит?

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
по бухлу 2015-ый

т.е. полгода ни капли в рот?!bw

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:

sparco:
А так-же на пример Сочи: по городу можно на летней резине

Я вот например часто езжу к другу на Шри-Ланку - там о зимней резине никто и не слыхал!

Ромыч, как ездишь, через Пакистан, или  Монголию с Китаем?Big Smile

И что там, от Индии на пароме машину перевозишь?Big Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kmp2002:
Дорого ли билет на Шри-Ланку стоит?

от Москвы до Коломбо - ценник в районе 22тыщи, но тут тоже есть НО! если билет заказывает товарисчь из Шри-Ланки, то ценник будет около 12-14тыщ!, это билеты с пересадкой в Дохе!

есть и прямые авиа-рейсы, но там ценник под полтос! ну и плюс от Коломбо до Тринкомали я обычно лечу гидросамолетом, там уже ценник гуманный - за 4 пассажира я отдал 2тыщи.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

major88:
И что там, от Индии на пароме машину перевозишь?

не, Игорях! там на машине хер поездишь! бенз дорогой, бодяжный и дороги хер проедешь! тока мопед!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Ramzes1971:

kmp2002:
Дорого ли билет на Шри-Ланку стоит?

от Москвы до Коломбо - ценник в районе 22тыщи, но тут тоже есть НО! если билет заказывает товарисчь из Шри-Ланки, то ценник будет около 12-14тыщ!, это билеты с пересадкой в Дохе!

есть и прямые авиа-рейсы, но там ценник под полтос! ну и плюс от Коломбо до Тринкомали я обычно лечу гидросамолетом, там уже ценник гуманный - за 4 пассажира я отдал 2тыщи.

Это ценники в одну сторону на одного?...

Короче что-то мне подсказывает что оно того ой как стоит...  Маршрут не понял: Москва-Доха- Коломбо?

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:
от Москвы до Коломбо - ценник в районе 22тыщи, но тут тоже есть НО! если билет заказывает товарисчь из Шри-Ланки, то ценник будет около 12-14тыщ!, это билеты с пересадкой в Дохе!

Дешево!

Я в прошлом году два раза летал до Хабаровска за одной бумажкой (в другой теме писал).

Так в мае- июне отдал в обе стороны  тридцатку, а в октябре 22 т.р.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 70 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS