KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

[Москва, Ростов на Дону] Аэрографическая роспись — нанесение рисунка на автомобиль, мотоцикл...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | - Followers

admin Написано: 09-10-2007 0:04 | PostID= 36 809

 Занимаюсь аэрографией с 1989 года. По оценке на 2004 год - мною сделано более 50 работ по аэрографии. В основном наносил рисунки на автомобили. Впрочем, также занимался росписью стен, мобильных телефонов, компьютеров, мотоциклов, мотошлемов.

Фотогалерея студии аэрографии

Заказать рисунок аэрографии (узнать стоимость аэрографии)

Ссылки http://www.artauto.ru/

www.mike.airbrush.ru

телефон: +7 926 374 19 08, +7 926 559 72 85 Михаил

 

 

 |  |  Íàâåðõ

На прошлой неделе сделал себе аэрографию на капот. Ну мне понравилось очень и качество рисунка и сам рисунок. Самое хорошее что быстро, недорого и качественно. Многие одноклубники оценили уже рисунок. На 12 человек только 1 заброковал.... Это хороший процент заметте. После покраски покатался недельку и заехал к ним же на полировку капота БЕСПЛАТНО. отполировали и цвета стали насыщинее и красивее. Короче госпада, я поставил эксперемент как первопроходец и советую Вам везти свои машинки туда же. Подход к каждому клиенту индивидуален и очень вежлив. МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛСЬ! фотка воть http://spectra-forum.ru/photos/sfinks/images/40155/original.aspx либо можно посмотреть так просто Фото 1

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

А кто забраковал?? и скоко стоит??Embarrassed

 |  |  Íàâåðõ

У меня вопрос!!!! Мне поцарапали бампер( ободрали все до пластика!) Скока будет стоить сделать ресунок именно на той части бампера ?  


Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  |  Íàâåðõ
Так вот кто был на ярославке, у Михаила. Я угадал??????
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
телефон: +7 926 374 19 08, +7 926 559 72 85 Михаил Все проэкты индивидуальны, НО! Цена договорная... для клуба скидки 20% цена за капот примерно от 15 до 20 рябчиков так как капот у нас не капотик а капотище!

 |  |  Íàâåðõ
Leonid83:

У меня вопрос!!!! Мне поцарапали бампер( ободрали все до пластика!) Скока будет стоить сделать ресунок именно на той части бампера ?  

Конечно можно, причем тебе можно так же подъехать к ним и просто отремонтировать бампер... телефон: +7 926 374 19 08, +7 926 559 72 85 Михаил Эдуард

звони и узнавай.. я думаю хлопцы помогут, ну а если заморочиться аэрографией хочешь, то ненадо... Почему? Да заразно это.. На машину все пяляться, все разглядывают, да и идея у меня уже всю ее зааэрографить... аааааааааааааааааааааааааа ЗАРАЗА ОДАЛЕЛА МЕНЯ! Скоро приеду на встречу весь расчумазанный Big Smile если конечно с денежками собирусь... мне штук 30-35 надо на всю машину Cool Зато при продаже смогу отбить стоимость машины, и противоугонка хорошая + полировка по весне бесплатная Big Smile Я жучара.... Big Smile Big Smile Big Smile Big Smile

 |  |  Íàâåðõ

Mihail:
Так вот кто был на ярославке, у Михаила. Я угадал??????

Угодал Beer тока я был в Мерседес центре у Эдуарда. Это зам Миши. Студия Атриум Лэнд в тех центре Мерцедес Геленваген-Брабус-АМГ

 |  |  Íàâåðõ
Leonid83:

У меня вопрос!!!! Мне поцарапали бампер( ободрали все до пластика!) Скока будет стоить сделать ресунок именно на той части бампера ?  

Скинь эту фотку им н почту и попроси в письме что нить прикинуть на это месть и тебе сделают бесплатно искизы... тока укажи тематику какую хочешь оформить... не цветы то это явно Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
SfinkS:
 ...не цветы то это явно...
И что же плохого в цветах?medium smile

 |  |  Íàâåðõ

ptica:
SfinkS:
 ...не цветы то это явно...
И что же плохого в цветах?medium smile

Не, ну кому что..., но я думаю ему цветы не особо нужны, а там кто знает матушка, кто знает....

 |  |  Íàâåðõ
Voolver
Не Оцениваемые

Москва kia spectra 2007 г.в. Чёрный жемчуг

Привет!!! И скажи если не секрет скока отдал за рисунок на капоте!!! тока честно просто сам хочу тоже сделать аэрографию!!!

 

Пришёл, Увидел, Победил!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Voolver:

Привет!!! И скажи если не секрет скока отдал за рисунок на капоте!!! тока честно просто сам хочу тоже сделать аэрографию!!!

13 т.р. так  как моя машинка перовопроходец и она от клуба как рекламная. а так в 22 т.р. - от 10%-20% процентов скидка по карте клуба. А у меня она еще немного в темноте светится, краска с содержанием фосфора наложена Smile

 |  |  Íàâåðõ
NOX
Top 200 Contributor

Че то есть*_^
скоро тоже сделаю аэрографию на капоте...экскиз сам делал в фотошопе....как сделают кину фото)))
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS