KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Уплотнители порогов.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 29 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 28 Ответы | - Followers

Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

По весне выложу нов. фото..что и как произошло.Бум ждать.Wink

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Vladimir621:
Я живу в Ухте-респ. Коми

сорри, попутал! по жизни пара по географии была! названия то похожи - УФА-УХТА!68

сегодня пойду в магаз по жигулям - какой марки и как их обозвать??? разжуй до конца дядь Вова из Ухты!bp

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
сегодня пойду в магаз по жигулям - какой марки и как их обозвать

Возьми уплотнитель с окон или дверей и приклей.... с наруже не будет видно

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:
Возьми уплотнитель с окон или дверей и приклей

ага, ещё велатерм разрезать и приклеить - прикольно будет!bu

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ramzes1971:

Vladimir621:
Я живу в Ухте-респ. Коми

сорри, попутал! по жизни пара по географии была! названия то похожи - УФА-УХТА!68

сегодня пойду в магаз по жигулям - какой марки и как их обозвать??? разжуй до конца дядь Вова из Ухты!bp

Уплотнители порогов ВАЗ 2108,бывают на 09 но они короче.Померь длину низа дверей.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Vladimir621:
Уплотнители порогов ВАЗ 2108

беру восьмерошные - у неё дверь как у самолета - точняк хватит!

а клеил на что?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Не клеил,а промазал на ширину одеваемой полосы МОВИЛЕМ,но не жирно,а то будет соскальзывать назад-тонким слоем,с обоих сторон двери. Сначала на сухую одень замерь длинну,потом сними и отрежь по размеру.Слегка подожми опять полосу и потом после промазки одевай постукивая молоточком чтоб село полностью на всю глубину.

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Конечно хорошо, защита от грязи, но пахнет колхозом. Честно, но мне не нравиться, пусть лучше пороги будут грязными. На мойке все равно мою машину и пороги. А тема старая уже кто-то на форуме так делал, но только давно.BB

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

sparco:

Конечно хорошо, защита от грязи, но пахнет колхозом. Честно, но мне не нравиться, пусть лучше пороги будут грязными. На мойке все равно мою машину и пороги. А тема старая уже кто-то на форуме так делал, но только давно.BB

 

А между мойками протираешь пороги брюками?Big Smile По нашей грязи на мойку можно по 2 раза заезжать и толку не будет,уж пусть они будут чистыми и без мойки...езжу всего два дня по слякоти и грязи а они(пороги) чистые.

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

https://www.drive2.ru/l/5222409/ я себе такай поставил , пока гуд...

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

У Василия поинтересней резиночки, их хотяб снаружи не видно... 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

228:

https://www.drive2.ru/l/5222409/ я себе такай поставил , пока гуд...

 

Молодца.А когда поставил? Если в этом м-це,то надо посмотреть как в морозы будет.Не оторвёт при примерзании.А так конечно классно doubleup

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

той осенью ...вроде все на месте .. спасиб..

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

тока из-за того что ненавижу ебей - закажу как у дяди Володи! да и по мне - с двух сторон красивше!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 29 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS