KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Убили мой ОПЕЛЬ

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 39 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 38 Ответы | 3 Followers

kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Держись и не теряйся! Держи в курсе дела. Совместно легче переживать плохую ситуацию, чем одному... Советов накидаем..

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

kmp2002:

Держись и не теряйся! Держи в курсе дела. Совместно легче переживать плохую ситуацию, чем одному... Советов накидаем..

Спасибоqq

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Сейчас пока оформлены документы на полную сумму ОСАГО виновника (что то около 400 тыс), дальше предстоит процедура оценки авто независимым экспертом для взыскания с виновника оставшейся суммы.

Что бы хотелось еще добавить - (наверное, все родители вели себя приблизительно так же, но не до такой же степени нагло). Когда меня увезла скорая, на место ДТП подошел отец виновника и предложил моему сыну отдать ему (отцу виновника) 100 тыс и он сделает так, что машины его сына в ДТП вообще не было, а я ,якобы, сам в столб въехал - по своей воле.

Приехавший на место ДТП  инспектор ГИБДД вину повесил на меня (на основании видео с регистратора виновника, мое видео даже не спросили, так же как и не опросили мою жену, хотя она была участницей аварии??!!(как мне потом сказали, там папа подсуетился).

Когда я уже "пришел" в реальность через 2 дня, я отправил свое видео т  там уже ГИБДД деваться не куда было

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Охренеть. 

А подать на них в суд за мошенничество, создать прецедент, чтобы отпала всякая охота так борзеть.

Но это все эмоции, ясно, что это геморно и заморачиваться никто не будет. А жаль... Уродов учить надо...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

major88:

Охренеть. 

А подать на них в суд за мошенничество, создать прецедент, чтобы отпала всякая охота так борзеть.

Но это все эмоции, ясно, что это геморно и заморачиваться никто не будет. А жаль... Уродов учить надо...

Дознаватель потом все документы переправил, еще до разбора ДТП (времени у них на это было 2 недели, так что успели нормально), а на разборе уже признали виновным молодого человека (ему 25, жаль, парень просто невнимателен оказался, а вот папа у него.. скорее всего тот еще фрукт и мне еще придется с ним в суде столкнуться).

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Pas:
Когда я уже "пришел" в реальность через 2 дня, я отправил свое видео т  там уже ГИБДД деваться не куда было

Володь, чот не понял из этого твоего опуса - так ты им доказал свою правоту то?

Pas:
там папа подсуетился

а к папе не пробовали подъехать? в москве бы ему давно е003ло бы вскрыли!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Pas:
мне еще придется с ним в суде столкнуться

а лучше до суда 62 64потом на суде будет сидеть тихонько и не отсвечивать!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Володь, запиливай новую тему...

Цинизм меня просто шокирует. Это просто ппц. просто жесть..

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Ramzes1971:

Pas:
там папа подсуетился

а к папе не пробовали подъехать? в москве бы ему давно е003ло бы вскрыли!

....Смотря кто папа... так что не факт.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kmp2002:
Смотря кто папа... так что не факт.

Макс, чем больше "шкаф" тем громче падаеть! проверено!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

kmp2002:
Володь, запиливай новую тему...

Тему разделил

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

спасибо Игоряхе - за то, что всегда на посту! настоящий Модер!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Сочувствую. Рановато просто своё видео отдал, надо было на руки их доки получить, а потом свои доводы показать, в прокуратуру сразу писать и следаку с заявлением о даче ложных показаний, тогда бы папаня борзый сам прибёг и принёс на блюдечке.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Pavka:

Сочувствую. Рановато просто своё видео отдал, надо было на руки их доки получить, а потом свои доводы показать, в прокуратуру сразу писать и следаку с заявлением о даче ложных показаний, тогда бы папаня борзый сам прибёг и принёс на блюдечке.

Это все слова... когда попадаешь в такую ситуацию быстрее бы все разрулить. И не оказаться  при полной невиновности еще и в дурачках. Хочется, конечно кого-то наказать, но думаешь не об этом. Думаешь быстрее бы этот гемор закончился. Другое дело когда в созданной тобой конторе работает отличный юрист. Вот тогда ты его под зад пинаешь, он начинает бегать. А ты ближе к обеду идешь в салон лексуса и покупаешь новый авто. Вот  как то так. Другой расклад, когда тебе нужно быть на разных концах города одновременно. И если ты не будешь твой начальниг тебя лешит всех премий и зарплаты до кучи. на маршрутке не успеть, метро в городе нет, а на такси уйдет вся твоя ЗП.

Короче грустно.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

kmp2002:
юрист. Вот тогда ты его под зад пинаешь, он начинает бегать.

на больной "мазоль", блин, без зазрения совестиCrying

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 39 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS