KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Убили мой ОПЕЛЬ

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 39 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 38 Ответы | 3 Followers

Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Владимир Написано: 08-10-2015 16:08 | PostID= 330 354

Люди, братья!!! Из за чего у меня тут весь кипишняк то начался - не в той ветке я разговор начал - (думаю модеры меня простят, ну типа  за  старость присутствия на форуме) Убили мой ОПЕЛЬ то наглушняк!!! Молодой человек 25 - лет от роду столкнул меня с дороги. Результат - машина не подлежит восстановлению. Я в шоке!!! где я такую же машину возьму???? Опелей нет в продаже.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Тёзка-мои сочуствия,что в полный хлам,сам то как,судя по тому.что пишешь-обошлось.Один был или с кем.Как всё получилось? Если можешь подробней..

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Pas:

Люди, братья!!! Из за чего у меня тут весь кипишняк то начался - не в той ветке я разговор начал - (думаю модеры меня простят, ну типа  за  старость присутствия на форуме) Убили мой ОПЕЛЬ то наглушняк!!! Молодой человек 25 - лет от роду столкнул меня с дороги. Результат - машина не подлежит восстановлению. Я в шоке!!! где я такую же машину возьму???? Опелей нет в продаже.

 

Володь, мы на форуме считай с тобой с самого начала. А вроде как-бы и не давно, я обмывал свою Спектру. А времени прошло уже много. Уже успели покататься на машинах Другова уровня. К хорошему быстро привыкаешь. Но кроме ОПЕЛЕЙ есть и другие машины, не хуже. С сожалением сейчас рынок не так богат выбором и цены не шуточные. Но верю все еще будет. Прими мои соболезнования. Самое главное сам жив здоров, а остальное будет.

P. S. Знаю что не АНТАРА, а ИНСИГНИЯ. просто я засматривался на АНТАРУ и продумывал ее себе прикупить, но остановился на ССАНГ ЕНГе.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Сочувствую сельнейше...

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Спасибо парни за сочувствие.

Инсигния просто очень понравилась, вот и хотелось бы вновь ее, но их нет в продаже (остались только в максимальной комплектации за безумные деньги)

Случилось все до банального просто: я ехал на обгон и когда поравнялся с машиной молодого человека он не  посмотрев в зеркало начал поворот налево. Я ударяюсь в его переднее левое крыло и вылетаю с дороги в столб. В машине были мы с женой. У обоих ушибы разной степени тяжести и сотрясение мозга.

У Инсигнии разворочена вся мордашка, весь кузов повело в разных направлениях, левое переднее колесо от удара в столб аж пополам раскололось.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Да, Володя, прими соболезнования.

Главное, что все целы. Машинку, конечно, жалко...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Pas:
машина не подлежит восстановлению.

Володь, мои соболезнования опелю!

Pas:
такую же машину возьму?

такую же тока если б\у. кстати, как со страховой то? КАСКО была?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Pas:
Случилось все до банального просто: я ехал на обгон и когда поравнялся с машиной молодого человека он не  посмотрев в зеркало начал поворот налево. Я ударяюсь в его переднее левое крыло и вылетаю с дороги в столб. В машине были мы с женой. У обоих ушибы разной степени тяжести и сотрясение мозга.

Сочувствую, главное с вами все в порядке.

Даже с учетом всего возмещения (+ упущенная выгода + затраты на лечение и т.д), даже если "парень" все отдаст сразу, уже не вернешь инсигниюbk придется обратно присматривать корейца

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Сочувствую Володь.  Ситуация не из приятных. Главное живы.  Со временем найдешь новую машину,которая так же понравится как инсигния.  

Тут в Тамбов поехал,все хорошо было,до первого обгона.  Нет тяги и все, хорошо,повезло разьехались.  Но почему она пропала?  Толи топливо гамно,толи у турбины заклинило геометрию.  На низах все замечательно,а на высоких тяги нет. Неприятная ситуация. Напугался сильно. 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Pas:

Люди, братья!!! Из за чего у меня тут весь кипишняк то начался - не в той ветке я разговор начал - (думаю модеры меня простят, ну типа  за  старость присутствия на форуме) Убили мой ОПЕЛЬ то наглушняк!!! Молодой человек 25 - лет от роду столкнул меня с дороги. Результат - машина не подлежит восстановлению. Я в шоке!!! где я такую же машину возьму???? Опелей нет в продаже.

ЕДРИТ ТВОЮ МАТЬ!!!!!!! главное что все живы!!!! 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Володя сочувствую.Главное живы,здоровы.Хотелось бы много сказать,но наверно это будет выглядеть пошло. Сам был в подобной ситуации, но все обошлось благополучно.

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Мои соболезнования, правильно говорят, железо-железом главное все живы! В больших городах еще есть возможность купить новый опель, причем с "большими" скидками по случаю уходу с рынка.

 

 

 |  |  Íàâåðõ

PAS, очень сочувствую, отвратительно, когда так раз и все..нет машины, по чьей-то дурости Главное, все живы, все равно!!!

В любом случае, Инсигния машина хоть и хорошая, но, с моей точки зрения, есть варианты получше, намного получше - и за эти деньги, и за другие!! Возьми хороший кроссовер, например!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Ramzes1971:

Pas:
.

Pas:

 

 

Ramzes1971:

Pas:
.

Pas:

такую же тока если б\у. кстати, как со страховой то? КАСКО была?

КАСКО не было - все что можно будет взять, это страховка в максимуме по ОСАГО от второго участника ДТП и далее через суд

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

3QQQ:

PAS, очень сочувствую, отвратительно, когда так раз и все..нет машины, по чьей-то дурости Главное, все живы, все равно!!!

В любом случае, Инсигния машина хоть и хорошая, но, с моей точки зрения, есть варианты получше, намного получше - и за эти деньги, и за другие!! Возьми хороший кроссовер, например!

Пока что будем собирать деньги с виновника - а это процесс долгий. Увы.

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 39 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS