KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Помогите с поиском запчастей пожалуйста

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 4 (Всего 58 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 57 Ответы | 4 Followers

andreymurmansk Zip it! [:#] Написано: 06-10-2015 19:16 | PostID= 330 284

Здравствуйте собратья! Не уверен что пишу в тот раздел который нужно,но попробую. Зовут меня Андрей. Приобрел в прошлом году немножко битую спектру,очень ей доволен. Попал в аварию теперь ищу запчасти... Живу в Мурманске,уже все местные разборки обзвонил - ни на одной нет спектры... Такое ощущение что их либо нет в городе,хотя их не меньше 20-ти точно,либо они просто не бьются...все только на заказ за бешеные цены,сами понимаете регион такой что цены ломят, как за сами запчасти,так и за доставку...Помогите найти нужные запчасти по нормальным ценам хотя бы,ну и подскажите пожалуйста способ доставки(транспортную компанию) которая не дорого возьмет. Вин-XWKFB227290102127,2009 год,цвет черный жемчуг желателен. Список нужных запчастей: бампера передний и задний (только облицовка-пластмасса),фары перед и зад правая сторона,крыло переднее правое,подкрылки весь комплект, телевизор тоже наверняка менять,а то справа очень плохо он выглядит. Заранее благодарен откликнувшимся на зов о помощи.ответы по желанию, можно в личку или прямо в тему.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ну по запчастям у нас в Москве,  да и в Питере с запчастями проблем нет! Ты пробей для начала откуда тебе доставка дешевле будет,  тогда и порыщем! 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Однозначно из Питера дешевле,расстояние меньше))

 |  |  Íàâåðõ

позвонил сейчас в Питер по поводу бамперов- 10тысяц в сборе только,а мне нуна только облицовка...

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Москва облицовка перед 3900 , дорого ? http://www.zapkia.ru/good100004.html

Посмотри , там ещё кое что есть .

andreymurmansk:

позвонил сейчас в Питер по поводу бамперов- 10тысяц в сборе только,а мне нуна только облицовка...

Москва облицовка перед 3900 , дорого ? http://www.zapkia.ru/good100004.html

Посмотри , там ещё кое что есть .

А так емех и екзист бывают нормальные цены не на оригинал. Сам брал задний фонарь.

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ

что-то ссылка большевата...))за перед не дорого)))

 

 |  |  Íàâåðõ

на экзисте по вину не нашел вообще ничего по поиску модели даже нет...

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

andreymurmansk:

на экзисте по вину не нашел вообще ничего по поиску модели даже нет...

 

А F.A.Q. форумский читал?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ты меня не совсем правильно понял ты напиши Питерской братве они уж пошукают по своим разборкам и если найдут, вышлют тебе на адрес. 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

хорошо,вроде наклевываются бампера в Архангельске 4000 и 3000,но есть трещины завтра пришлют фотки и буду думать...а вот вопрос у меня мятый телевизор только с правой стороны возможно ли только этот кусок приобрести и вообще заменить?

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

andreymurmansk:

на экзисте по вину не нашел вообще ничего по поиску модели даже нет...

 


Артикул
Выбрать бренды (7)
 Нал.Ожидаемый срок, дн. Цена  
• Запрошенный артикул
0K2NA 50 030XX
Бампер передний
10 3 дн. 5 867,74 р.
35 2 дн. 6 846,79 р.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

и еще проблема есть маленькая,горит постоянно лампочка ручного тормоза независимо от того опущен он или поднят...,я грешу на датчик возле бачка с тормозной жидкостью,он ли это по проводам вроде все просмотрел,повреждений не нашел...

 

 |  |  Íàâåðõ

Вот нашел на емеx, подскажите вроде то что нужно только подкрылки не нашел...и я так и не понял доставка латная или нет?и к сожалению Мурманска нет(((только Архангельск,а как от от туда,транспортной компанией?

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

фотки бы машины скинул. можно поспрашивать

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 58 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS