KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Рассеивается ближний свет.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 10 Ответы | 1 Follower

Tar_161 написал(а) - 27-08-2015 11:15

Очень плохо светит ближний. Стоят Филипс Н7. Вообще нет полосы направленного света. Светит везде, вверх, вниз, непонятными лучами. Вообще ничего не видно. Освещает метр от капота. В чем причина? 

Все ответы

Н7 это цоколь, ты скажи какая мощность ламп? 55V? 110? какие лампы, какого производителя? светодиодки? Линзованные? проводку прозванивал на пробой? обе лампы одинаково светят?

дай поболе информации если реально хочешь ответа на свой вопрос!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Вообще не видя воочию сложно что-то сказатьbk давай хоть фото.

Лампочки точно правильно стоят? Не удивляйся вопросу - я умудрялся ставить их по разному (как минимум 2 варианта знаю)

Кость, да это похоже очередной прохожий! вопрос задал и слился!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Вставил вроде правильно. По другому и не получится. 

Мощьность 65.

Проводку не трогал. Светят одинаково. 

Tar_161:
По другому и не получится. 

получится - проверено

давай фото как установлено

Короче чувак в панику не вхож,выбери место по темноте-подцепи лампу,и вставляй как положенно на напруге .А там  ты увидишь -влево,вправо итд...итп...

где обитаешь то? а то подруливай, поглядим! Я живу в новокосино, Костян на севере Москвы, Андрюха в Балашихе, Вовка кинд в Ясенево, Игоряха в Подольске. ну вот братва готовая помочь при наличии времени.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Ramzes1971:

где обитаешь то? а то подруливай, поглядим! Я живу в новокосино, Костян на севере Москвы, Андрюха в Балашихе, Вовка кинд в Ясенево, Игоряха в Подольске. ну вот братва готовая помочь при наличии времени.

или в Тамбов приезжай, повертим лампочки туды сюды, а х003ли нам ещё.... Big Smile

Да чот Тар по ходу затаился, не бухтит уже дня два!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS