KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Магнитолка

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 26 Ответы | 2 Followers

Den41k написал(а) - 01-07-2015 13:04

Народ подскажите какого цвета 12В проводок для подключения магнитолки, а то разобрал панель там все в изоленте и не подписан какой из них какой. 

Все ответы

shturman:

Етить колотить. Чтож у тебя за буфер и усь что ты накопитель ставишь. Кароч напиши названия всех компонентов в системе.

 

y.stafeev:

Вы уж определитесь. В первом вопросе спрашивали про питание магнитолы( так понял штатной схемы) - красный провод напрямую с акомулятора через плавкую вставку №1 ( спящий режим часов в магнитоле и на панели. Зеленый провод - через замок зажигания и предохранитель № 7 на блоке пред. в салоне - рабочий режим магнитолы и часов. А все усилители и прочий  "колхоз" нужно смотреть не посредственно на машине, учитывая мощность предохранителей и сечение проводки.

Когда покупал давненько активный буфер (со встроеным уселком) , то в инструкции было сказано " подключить к сигналу включения антенны (ANT+)" - собственно этот проводок мне и нужен (забыл как он называетсяEmbarrassed и запутал всех), теперь думаю всем будет понятно.

К антене , подходит два провода - зеленый с черной полосой от магнитолы, и розовый (питание антены ) с предохранителя №20 (плафон освещения салона и часы). Какой вам надо ?

y.stafeev:

К антене , подходит два провода - зеленый с черной полосой от магнитолы, и розовый (питание антены ) с предохранителя №20 (плафон освещения салона и часы). Какой вам надо ?

Я так понимаю розовыйbk если он мне будет давать 12В Smile

всё прально тебе сказали - ток он будет тебе давать после магнитолки!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Усилок магнитола включает, обычно либо rem, либо ant, и накопитель тебе не нужен, пусти кабель кг25 и будет счастье

вот тебе прально товарисчь написал- пробуй, потом отпишись!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

shturman:

Усилок магнитола включает, обычно либо rem, либо ant, и накопитель тебе не нужен, пусти кабель кг25 и будет счастье

ну так и есть, накопитель и усел имеют remote для их питания (включения) ...чтобы их нам включить я вижу 2 -а варианта 1) от антены 2) от замка зажигания , мне нравится 1-й вариант, вот только у меня кто то по шурудил и я не знаю, какой есть какой, сегодня вечером постараюсь разобрать и сфоткать.

Усе, сделал я себе более менее музычку Embarrassed

во-во, фото в студию!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

хочу колхоз убрать russian... как сделаю красивенько, сразу выложу , думаю к выходным 

Страница 2 из 2 (Всего 27 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS