KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Напряжение на прикуривателе без ключа зажигания.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 8 Ответы | - Followers

Morgan написал(а) - 01-06-2015 12:42

Подскажите, пожалуйста, как наиболее безболезненно подать постоянное питание на прикуриватель.

Все ответы

Можно взять с магнитолы (розовый провод. подает напряжение непрямую мимо замка зажигания на часы в магнитоле и на панели ( дежурный режим)). Желательно не давать большую нагрузку. Может сгореть плавкая вставка № 1 , а через нее запитано очень многое, в т.ч. и управление двигателем.

Лучше возьми с зажигания! А куда родной провод делся?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Рома ему нужно мимо замка зажигания , напрямую, если я правильно понял.Да и в случае перегрузки проблемы будут те же.

Дык тады можно взять откуда хошь! Тока брать обязательно через предохранитель! В зависимости от предполагаемой нагрузки, хоть от аккума!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Магнитола- ближайшая к прикуривателю подобная точка . Не понятно только зачем это нужно? Чем больше вносят изменений в схему, тем сложнее разобраться в  случае возникновения какой нибудь проблемы. Да и само их возникновение возрастает пропорционально.

Значит, розовый провод магнитолы, идет на плавкую вставку 1? А тот предохранитель, что в монтажном блоке в салоне под номером 7, что предохраняет он? Вообще-то мне нужно питание регистратора для парковочного режима. В идеале, было бы круто, если бы проблема решалась похожим способом, как со стеклоподъемниками. Вынул релюшку, поставил перемычку и никаких забот с переделкой. 

Morgan:
А тот предохранитель, что в монтажном блоке в салоне под номером 7
Тот что через предохранитель № 7 зеленый,  тоже на магнитолу и часы но через замок зажигания для основной работы. Розовый напрямую со вставки - спящий режим для часов в магнитоле и на панели.

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS