KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

задрало шатунные вкладыши

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | 1 Follower

evkakiy Написано: 25-05-2015 13:15 | PostID= 322 963

Всем привет. Задрало шатунные вкладыши. Нужно шлифовать каленвал Вопрос какие вкладыши ставить после шлифовки, как их толщину определить стояли вкладыши KFm2 A  S8B13  спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
  • Помечено как:
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

evkakiy:

Нужно шлифовать каленвал Вопрос какие вкладыши ставить после шлифовки, как их толщину определить стояли вкладыши KFm2 A  S8B13  спасибо.

Все зависит от того, какие задиры, следовательно, как расточат коленвал.

Вот у шлифовщиков и спросишь...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

По моему,проще купить новый коленчатый вал и вкладыши стандарт.  Собрать проверить. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

evkakiy:
какие вкладыши ставить после шлифовки

вообще нормальные шлифовщики сами потом тебе и подбирают вкладыши!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

спасибо за ответ. Но я немного не до понимаю, как подбирать вкладыши после того как токарь даст размеры. В интернете на спектру видел только стандарт к продаже.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

щас порылся в инете - действительно тока стандартные в продаже. но если помыслить логически - после шлифовки коленвала посадочное место будет меньше, правильно? значит вкладыш должен быть больше! вот дилемма то!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

evkakiy:

спасибо за ответ. Но я немного не до понимаю, как подбирать вкладыши после того как токарь даст размеры. В интернете на спектру видел только стандарт к продаже.

Плохо смотрели. Ройте дальше интернет. Даже в книге написано, 1 ремонт + 25 соток, второй ремонт +50 соток мм. А в какой ремонт отшлифует токарь зависит от токаря и задиров на коленчатом валу. 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Если ,что найдем хорошее колено в номинале можно даже для экономии с б.у вкладышами 4000р

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS