KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

где поменять лобовое?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 9 Ответы | 1 Follower

Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года
Ирина Написано: 24-04-2015 10:29 | PostID= 320 940

нашла ТУТ

цена ОЧЕНЬ заманчивая. кто что думает?

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

3450 - норм цена, что тут заманчивого? я бы понял 2000 руб. - вот тут замануха

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

KoSTyaN84:

3450 - норм цена, что тут заманчивого? я бы понял 2000 руб. - вот тут замануха

Костя, мне на 'разборах' с ферио говорят ценник в 7-8 рублей за новый неоригинал БЕЗ установки.

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ириш, оригинал за 8тыщ, да на фиг он такой нужен!

Я ставил два-три года назад ставил на Волгоградке 177 за 2800 стекло  говорили что не китай а наше российское, по-моему даже Боровское, но меня всё устроило, и до сих пор устраивает, и 1200 стоила работа по установке, плюсом отдал 200 рублей чтоб они хорошо приклеили зеркало заднего вида. По моему та компания  и есть, тока переехали с Волгоградки 177 (там переделывают всё под ТЦ). так что не парься - едь и ставь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

в 2011 году 4000 стекло+установка

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну у меня с суперским клеем вышло 4200 в 2013ом по моему.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
rvitallrv
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra

Треснуло лобовое стекло, ищу,  где поменять. Поиски привели на  lobovoe-steklo.com. Обещают от 3000 тыс. руб, если с установкой, то ещё 1900 сверху. Закрались сомнения, почему так дешево? Наверное, самый, самый левый Китай или в чем причина? Кто знает, пожалуйста, объясните?

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

это не дешево, я пару лет назад менял ещё дешевле, там по моему было стекло около трёшки и замена 1200, в те же бабки уложился! нормальное стекло - искажений  и линз нету. Это также как оригинальная запчасть и неоригинал - разница в цене может достигать в 3-5 раз!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
rvitallrv
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra

Молдинги старые оставили?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

нет конечно - там же цена копеечная, поменял их!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS