KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Б\у спектра - вопросик

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 49 Ответы | 2 Followers

kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Саня,сейчас один поход в магаз 1000 рублей.  Сигареты практически 100 руб. Так что 2000 это ваше не деньги за такие услуги.  ))) 

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Lassard:

короче,я её купил =)

на след.неделе поставлю на учет, и надо заменить вот думаю там по мелочи...что думаете нужно менять? размышляю о смене масла в коробке, ремня грм, масла в двигателе

 Поздравляю !!! круто!!! я и говорю если нравится то бери - значит по душе вещь а если не нравится то сразу гони прочь . Ай Молодца doubleup



 |  |  Íàâåðõ
Lassard
Top 500 Contributor

Kia Spectra, 2007г.в., АКПП

спасибо большое) для меня ж отдельная радость  -это моя первая машина в принципе. 

сейчас вот изучаю мануалы да форумы - что и как, что менять,какие расходники, какое масло куда лить и т.д. 

где-то на задворках сознания думаю о смене магнитолы. там стоит какая-то,но читает только компакт диски + радио. а хочется чтобы флешечку можно было воткнуть. но музыка это чуток погодя...сейчас и так тратиться надо будет на замену мелочей

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ты сам в каком районе обитаешь то? а то, если что у нас есть форумчане-мастера - Макс-немчик - это в Люберцах - в разделе то и обслуживание есть страничка, там найдёшь и ценник и его контакты, и есть Юрка - он на ленинском, там всё договорное.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Рома, меня забыл.  У меня же гараж есть. Я в Ясенево. Все договорное. 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Predator:

Lassard:

http://auto.ru/cars/used/sale/1006465701-22f5/

Судя по фото машина без абс ?

Комплектация с Акпп идёт с ABS

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Одна непонятка, почему заглушки на месте противотуманок???? На автомате самая полная комплектация, а где они????

 |  |  Íàâåðõ
Lassard
Top 500 Contributor

Kia Spectra, 2007г.в., АКПП

che

не знаю. но там реально заглушки.сегодня даже пальцем поковырял)))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

прежний хозяин пропил!)))))))))))))))))))))))Big Smile

а проводка под туманки есть? загляни под бампер - там видно!

Лар, а тут же кто то писал - досталась комплектация акпп но без электрозеркал, может здесь тоже какая то урезанная комплектация?

с другой стороны - у меня туманки есть, а чо толку? я их включал то пару раз всего! вот задние почаще.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Ramzes1971:

прежний хозяин пропил!)))))))))))))))))))))))Big Smile

а проводка под туманки есть? загляни под бампер - там видно!

Лар, а тут же кто то писал - досталась комплектация акпп но без электрозеркал, может здесь тоже какая то урезанная комплектация?

с другой стороны - у меня туманки есть, а чо толку? я их включал то пару раз всего! вот задние почаще.

Ром насчет противотуманок - я ими постоянно пользуюсь , даже всегда вместо ближнего света когда куда еду , У меня в основном противотуманки и дальний в работе , ближний изредка  а вот задние противотуманные фонари раза 3 всего в очень сильный туман и сильный дождь когда с Рязани домой ехал.

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

у меня в светлое время суток габариты и ангельские глазки как ходовые огни, в темное время суток иногда (когда совсем темно)включаю ближний, туманки изредка  в лесу и на рыбалке.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Lari:

Predator:

Lassard:

http://auto.ru/cars/used/sale/1006465701-22f5/

Судя по фото машина без абс ?

Комплектация с Акпп идёт с ABS

Ларис ,там если память не изменяет было 2 комплектации с автоматом. Одна полная а вторая без абс ,подогрева сидений и противотуманок . И кажется еще без авто антенны.

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Сергей, это комплектация НС

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

KOTAMILAN:
Ром насчет противотуманок - я ими постоянно пользуюсь , даже всегда вместо ближнего света когда куда еду , У меня в основном противотуманки и дальний в работе , ближний изредка  а вот задние противотуманные фонари раза 3 всего в очень сильный туман и сильный дождь когда с Рязани домой ехал.
А как это дальний без ближнего ? Не должно быть такого , если схему не колхозили.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Юр, это Валерка скорей всего попутал ближний с дальним.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS