KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Попо-грей

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 1 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение - Ответы | - Followers

GS83 Написано: 03-10-2007 8:30 | PostID= 36 114 | Закрыто
По настоящему поводу могу добавить: Слева видно, да, где я живу ? Так вот ввиду того, что до работы зимой (да и осень не Ташкент!) в день надо добираться как минимум 2 раза, греть попой и почками сидение не просто надоедает (мягко говоря) а ищо и вредно для здоровья (по-настоящему). Пока погодка стояла более – менее теплая, было решено провести установку подогревов сид. дабы изменить направление утекания тепла от тела к сидениям. Не знаю, где как, а у нас в городе нашел УК-2 (2 комплекта подогревов – всего 4 элемента) за 3500 дерева (в комплекте все провода и кнопки, дополнительно ничего не требуется). Весь монтаж производился не торопясь, с применением 1500 кубосантиметров хугардена. Необходимо отметить, что перед установкой нужно купить пластмасс жгуты в магазине эл монтажа – они нужны взамен извлекаемых металлических колец, держащих обшивку сидения. Сидения снимались с машины, далее отделялась нижняя подушка, наполовину (как удобней) снималась обшивка (с подушек сидения и снизу спинки), приклеивались нагревательные матрацы, далее собиралось в обратной последовательности с выводом проводов нагрева в наиболее удобное место- на водит сидении в правую сторону на пассажирском – в левую. Подключение производил к гнезду прикуривателя (15А), закоротив провод «к замку зажигания» сюда же, потому как прикуриватель у нас относится к «АСС». Подсветку (провод) нашел здесь же в жгуте прикуривателя, про массу конечно молчу. Аккуратно проложив все это дело под тоннелем (справа и слева) приступил к пропилу мест под кнопки. Надо сказать в этом комплекте они 8 позиционные (наши как обычно хотели как лучше……………….., а на кой такой эти позицыыыыы? – разница ощутима только в нижнем, среднем и верхнем положении!) ну да ладно, поработав полотном по металлу посадил кнопки на места, не собирая все это проверил фунцикличность всяго устройства – после этого уже все поставил назад. По данному вопросу, к сожалению констатирую отсутствие фоток, могу только выложить фотку установленных кнопок. Однако кому действительно интересно, весь подобный процесс в фоторежиме я видел где-то на сайте в нэте, в качестве подопытного, там был Х.Акцент – можно поискать.crazy
Уважаемый sergian!!! Я тоже очень ценю Ваши советы!

2007 синий

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 1 записей) | RSS