KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Замена сигнальных ламп на диодные пропускание тока

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 100 Ответы | 4 Followers

Arh59 написал(а) - 05-04-2015 17:02

Добрый день, после замены обычных ламп на диодные в приборную панель kia spectra (иммо, аккумулятор, чек, дальний свет и тд.) идет пропускание слабого тока на immo и check, остальные не пропускают. Тоесть они загораются и тухнут, но не до конца. Кто-нибудь сталкивался с такой ерундой? как лечится?

Все ответы

Я пока зелёные всунул, фотка где то тут в теме была, но они направленные. Щас жду Сашку - он щас в запаре на работе - как посвободнее будет, купит и отправит. как получу-отпишусь.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

kmp2002:

KOTAMILAN:

Ramzes1971:

Валерыч, а чо в Рязанской области нет авто-магазинов чтоль? слабо веритса.

есть в Скопине - но туда ехать надо вот за 20 рублевой лампочкой что то не как.  До Рязани ехать почти 2 часа  тоже не радость за лампочкой. если попутно то кончено можно заехать . но вроде пока не собирался туда да и денег не так уж много , вернее просто их нет. как появляются то их сразу нужно раздать  на кредиты .  ВОТ даже не знаю заказать или так куплю пару штук .
 вот понадобилась 1 синяя лампочка в поселке объездил у нас 3 авто магазина ини в 1 м уже нет таких . есть типа как у тебя с 4 пупырышками - но они и то красные .

Я б взял. 50 рэ всего чего тут думать. Заодно подскажи у меня карт никаких нет. Какие еще варианты оплаты там есть. Может себе этих светиков закажу.

 

 

 

 так я заказал там позавчера оплетку на руль - так наверно ждать от 15 до 50 дней. Хотя ребята Гитару заказывали гвоорят через 10 дней уже пришла. Лампочки хорошие где то тут я выкладывал фото как они в панели светят у меня но вот 1 перегорела . ща закажеш и жди . как то с Зарайска домой ехал и не работала как раз где показывает уровень бензина  а ехал весной  и в 11 ночи , невидать скока бензина .ну ничего хватило и даже остался . да, сегодня был под скопином в 500 метрах от завода СААЗ там в магазинчике тоже таких лампочек нету

Ramzes1971:

Макс, а как же ты живешь без карты то? как платишь за всё - жкх, телефон и.т.п.? да и инет-магазины все почти на картах....

Эти лампы примерно тоже что и я купил - тока у меня 4 светодиода, а там один! свет направленный пучком а не рассеивает в сторону - для приборки не пойдёт.

 Ром ну как не рассеивает - рассеивает у меня .
Была бы в середине рабочая то все прекрасно видно  ( Дешево и сердито как говорится)

 

 

ну чутка лучше чем у меня, но я Санькины дождусь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Ramzes1971:

ну чутка лучше чем у меня, но я Санькины дождусь!

 я в дальнейшем тоже поставлю кукурузины , ты если как надыбаеш их  сохрани а лучше сфоткай как выглядят как светить будут и сока стоит и чтобы потом такие же купить . а то у нас выбора особого нет нужно будет конкретные где то искать .

на следущей неделе Ромке возьму и отправлю. 6 штук надо брать чтобы с запасом. малоличё...

KOTAMILAN:
как не рассеивает - рассеивает у меня

если это называеца "рассеивает", то я внук барона мюнхаузена

Я с бароном водку пилhurrah

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

veler:

KOTAMILAN:
как не рассеивает - рассеивает у меня

если это называеца "рассеивает", то я внук барона мюнхаузена

 а какие тогда рассеивают? покажи . 
 и кстати у меня у прабабки был муж и он топил печку в кремле у ЛЕНИНА. а может даже и про него рассказ был "ЛЕНИН И ПЕЧНИК"

 

 

Санька появился и эту тему засралBig Smile

Дядь ВОВ, подчисти потом пожалуйста, а то я ещё неделю до компа не доберусь

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

major88:

Санька появился и эту тему засралBig Smile

Дядь ВОВ, подчисти потом пожалуйста, а то я ещё неделю до компа не доберусь

хрен тебе)))) Володя, тему не чисти - нехай неодыкватный  одмин вапще у компа не появляетсяBig Smile

 

Stick out tongue

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

Валер, как Санька пришлёт, всё зафоткаю и выложу! вот тогда поймешь что такое рассеивает!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

поехале сёдня диоды вмаскву. 

Страница 5 из 7 (Всего 101 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS