KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

жопель и иже с ними

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 27 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 26 Ответы | 2 Followers

veler
Top 50 Contributor

г. СПБ
Veler Написано: 18-03-2015 19:24 | PostID= 318 395

наткнулся тута на такую статейку: http://rusnovosti.ru/posts/367529 да и хер с ними

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

согласен!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

зато щастье то какое! наконец то не будет этих дебильных движков 1,4л турбо - которые горят как забытый пирог в духовке!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

Интересно кто будет запчасти возить и насколько цены вырастут ?? А вообще они дебилы, у нас то опелюги неплохо продавались. И шевроле вон пруд пруди. 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Я владелец Инсигнии, то что Опель покидает Россию  - для меня не айс. Обещали, правда, не бросить владельцев и сохранить сервисное обслуживание.

Считаю, очередной виток санкций. Другие то немцы остались на рынке, хотя и у них продажи упали.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Вчера вычитал, что могут и вернуться...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Pas:
Считаю, очередной виток санкций.

Это всё херня. Во всём виноват долбоёбский пендосовский менеджмент. Убрать из сегмента продаж недорогие автомобили и заполнить этот сегмент сатанинской по ценнику поеботиной, которая рядом не стоит с такой же поебенью по цене, но на порядок качественней - это верх долбоебизма. Типа, русиш швайн схавает... хер им в сраку!!! У меня кореш работает в жопелевском дилерском центре. Так они ещё ДВА!!!!!! года назад взяли дилерство до кучи над рено чтобы хоть как-то сводить концы с концами. А вшивролет так вапще улыбает))))  убрать из линейки продаж лачики и анусы и вхуярить круза)))) который сейчас стоит лимон)))) нахер он обосрался за такие бабки)))) двухлетний тигуан стоит дешевле)))) а это машины несопоставимого класса

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Что тут сказать - доверие к опелю упало ниже плинтуса. Не знаю кто как, а для меня это первый и последний опель - больше опеля покупать не буду.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Согласен Володь! Я просто сравнил, тот опель что был у меня (опель рекорд 1984-го года выпуска)-вообще беспроблемная машинка была! за два с половиной года владения с 1998-го по 2000-ый тока заливал бензин и менял масло! а в 2013ом довелось покататься на астре - пипец!!! за год поменял пол машины! сыпется как сволочь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

т.т.т. второй год на Астре Н катаюсь, только блок зажигания по гарантии поменяли.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Женя, и у тебя урезаная версия 1,4 турбо? я блин через два месяца своим шефам долбо*бам сказал что они купили говно которое ехать перестало! а через год накрылась турбина, я уже не говорю по мелочи что там было поменяно! всё по гарантии-не вопрос, тока когда через два года накрылось двигло (сгорели два поршня)  шефы задолбались судиться-бороться-доказывать чтобы починили по-гарантии, в итоге починили-залатали и продали нах эти опеля!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

маркетологи опеля совсем долбо...бы, ушли со "сцены" красиво хлопнув дверью, забыв при этом про корейцев и самое главное  -китайцев. Через год им уже некуда будет возвращаться - все будет занято китайцами - "фашистам" места на российском рынке уже не будет.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

ой, ну и ладно) у нас вон корейцев пруд пруди)))

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

GeneREA:

т.т.т. второй год на Астре Н катаюсь, только блок зажигания по гарантии поменяли.

в какойто теме я уже отписывал Володе про проблемы с электрикой у жопеля.

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 27 записей) 1 2 Следущая > | RSS