KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Проблема с задним барабаном

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 20 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 19 Ответы | 2 Followers

Всем привет ребята.Проблема была в сорванных накладках тормозынх колодок из за заклиневшего цилиндра,так что пришщлось менять и то и другое в итоге.Крышку с барабана снять не получилось вообще никак,пришлось снимать его полностью.

Всем спасибо за помощь


 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

кто нибудь пробовал ставить тормозной барабан - аналог родному? то разница в 2 раза = 2тыщи против 1й примерно

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

У меня стоят аналоги, жаба задушила оригинал брать!взял по тыще за штуку аналоги, поставил-работает нормуль!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

пасиб, значит буду смело заказывать аналог для замены,так как когда меняли мне троса на ручник и колодки,сказали там все ржавое и барабаны надо менять с механизмом развода колодокbu

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

всё прально тебе сказали - меняешь барабан, колодки, рычаг который идет от ручника на колодку (он тоже частенько закисает!) ну и механизмы развода колодок! кстати - запасись на всяк случай винты держащие барабаны - у меня на одном пошли, на другом пришлось высверливать!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 20 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS