KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

контрольная лампа двигателя

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 3 Ответы | 2 Followers

sergey tru Написано: 13-02-2015 21:16 | PostID= 314 356

подскажите пожалуйста.Не горит контрольная лампа двигателя(чек)вобще,подскажите в чём может быть причина

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Выкрутили,перегорела

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Остальные то горят?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Сегодня сам лично снимал панель, все на лампочках, так что есть вариант что перегорела. Проверяй не на глаз, а тестером или  напругой, так точнее. Я сам выкинул лампочку АБСа на вид как будто нормальная, волосок на месте, а не горит. Проверил тестером, нет цепи- так что выкинул. А теперь АБС горит, видать какая то ошибка, надо  к спецам загонять, предохранители  смотрел, целые.... Вот фотки, там даже подписи есть какая лампочкаSmile  Не надо мозг ломать ...                             Я как то спрашивал здесь на форуме есть в Киа светодиоды на контрольках, никто так нормально не ответил. Так вот  могу доложить- нет там ни одного светодиода, все на лампочках, как в нашей классике. Кстати, на наших 15-ах есть светодиоды. Зато  большая возможность- все просто можно лазить, как в собственном кармане Smile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS