KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Украина - война там или не война, а какое Ваше мнение, как надо поступить???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 10 (Всего 142 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 141 Ответы | 5 Followers

vbsvbs
Не Оцениваемые

Город на Неве Спектра Красный Перец
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Борь, по-честнаку-  я ЗА!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

А я теперь против

Хто нэ скаче, то москаль fans

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Костян, переведи! про москаля ток понял.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

У них еще призыв -  "Москаляков на гиляку" - не думаю, что так думают простые украинцы - это все ультра промышляют (подогревают их с запада, поэтому их и называют - "западенцы")

К нам уже много беженцев прибыло в город - работают у нас на предприятии. Так вот их жизненное кредо - "Главное, - здесь не стреляют". Я думаю, что мы скатываемся в средневековье - снова вооруженная борьба за захват территорий, опять брат на брата, увы.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
vbsvbs
Не Оцениваемые

Город на Неве Спектра Красный Перец

KoSTyaN84:

А я теперь против

Хто нэ скаче, то москаль fans

 

 

А кто против - тот москаль Big Smile

А если серьезно: не надо путать  - 
есть хохлы и москали, которые друг друга врагами всегда считали
а есть русские и украинцы, которые друг друга врагами не считают и даже сейчас

ИМХО не стоит судить о всех по кучке нациков и чиновников

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Они, суки, сидели на жопе и ждали когда им дадут бесплатно газ и прочее, но при этом хаят русских. Как только принесли повестки на войну, сразу полюбили Россию и русских. 

Поясняю: терпеть не могу пиздаболов, не отвечающих за базар.

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

Yesсогласен,есть еще такие рассказывали - приехали беженцы-их приютила семья русских, на первое время,а они сев за стол начали им же высказывать на русских гнать какие вы х..ые нападаете на нас бомбите и тому подобное...и как после этого!?
уж не говорю про родственников которые также думают и перестают общаться - вы кацапы напали на нас... 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Невидимая русская армия уже год катается по территории Украины и не попала в обьектив не одного спутника или камеры Big Smile

Тот же случай, почти, с Немцовым - сняли много вид или все, а конкретики нет bk

За то когда упал метеор в Челябе, сняли лучше Тарантино

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

"Недавно друг из АТО вернулся, такое рассказал… Будто темной ночью, когда солдаты ВСУ забываются тревожным сном алкоголика, а сепары обстреливают свои микрорайоны, по пустым донецким шляхам едут караваны белых фур.

За рулем фур сидят мертвецы в ватных куртках. Фуры едут почти бесшумно, и в это время дорогу накрывает туман, да такой плотный — как молоко. Радары и спутники эти фуры не видят поэтому. А кто пытается фотографировать, того блокируют сразу во всех социальных сетях.
А нагружены фуры каждый раз по-разному. То паспорта российские везут и балалайки. А то мертвецов, груз «200». Если солдат эту фуру ночью увидит, никогда не живет как прежде. Кто сразу в волонтеры уходит, кто в Италию сортиры мыть, кто депутатом становится. Но большая часть по ночам ссаться начинает неудержимо.

Так вот: поставили роту 69-й горно-равнинной дивизии на н-ский блок-пост: дорогу охранять Ну. чтоб кадыровцы и буряты из окружения не вырвались.
Легли спать солдаты, а Богдан — ну, тот, хлопец со Жмеринки — на караул стал.
Стоит Богдан час, другой. Вдруг, смотрит: туман на блок-пост ползет. А из тумана, глядь, фура выкатывается белая. Огромная, страшная. От нее могильным холодом тянет.

Поравнялась фура с Богданом, окно водительское открылось. Из него высовывается водитель — морда знакомая. Весь такой седой, похож на директора школы. И говорит водитель Богдану на каком-то странном языке.
— Підкажіти, а як прiiхати до Дiнецька?
— Куди?
— У Дiнецьк. Це гiрiд таке. Или в Гiрлівку?
— Що везете?
— Бiмбу.
— Бомбу?
— Та ні. Я пiшутил! Так мiжна прiiхати чи ні?

Смотрит Богдан, а с водилой в кабине еще один сидит — дородный такой, представительный. В галстуке. Как профессор. Смотрит на солдата, усмехается.
И от этой страшной ухмылки жутко стало воину. Но тут Богдан вспомнил о присяге, воинском долге, украинском лицарстве, собрал последние силы и ответил:
— Гони 50 гривень і їдь собі!
Засмеялся седой, пошептался с напарником. Высунулся к Богдану.
— У, кровосiс… На, держи!

Дал водила Богдану 50 гривен, и фура и растворилась в темной донецкой ночи. А Богдан стоял ни живой, ни мертвый. Знай только про себя бормотал: «Слава Украине, Слава Украине, Слава Украине!».
Утром вышли из блиндажа побратимы, а у всего подразделения шапки пропали. Вот вчера были, а куда сегодня делись, никто не знает. Побежали они к Богдану, спросить побратима за те шапки, а он весь седой стоит.
— Братцы мои, — говорит. — Мне ночью такое привиделось… Будто Янукович вернулся…
А в руке у него зажата бумажка. Да так крепко зажата, что насилу всем блок-постом разжали ему пальцы. Смотрят, а там лежит один доллар. И тот фальшивый.
А на следующий день блок-пост сепары взяли. Всех побратимов убили, а Богдана отмудошили, да отправили в Донецк, в рабство департамента ЖКХ.
От таки дела..."

 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Беженцы беженцы..... отдельная тема. По сети гуляет много рассказиков как ведут себя эти самые беженцы . Скажем так не очень гут. Я со своей колокольни скажу так- во многих случаях это так . Знаю из первых рук так как тесть моего друга глава одного из сельских районов одной из областей . Работать за те деньги (700р в день) не особо хотят . Хотя для местного населения это более чем много . Жилье , питание выдели . Администрация плачет. Мужичье пьяное , дебош . По типу -вы типа напали теперь давай корми . Бабы ходят к руководству с претензией -а хто полы в нашей общаге будет мыть ?  Ну и так далее.  А в крупных поселениях и городах у них первоочередное право на поступление в садик,школу. А свои в километровых очередях стоят годами. Так что такие " родственники" нафиг не нужны. 

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Сегодня по скайпу общался с тестем брата ,  (Живет на Украине ) он говорит у нас теперь бензин стоит сколько и у вас 30 гривен ( 92-й) я говорю так это нормально . А ОН так гривна стоит 5 рублей  выходит что 1 литр 92-го бензина у них примерно 150 руб flag_of_truce капец . он говорит надо с машины ( у него 99-ая) снять акумулятор все ранво никуда пока ездить не буду. Маршрутки почти не ходят и автобусы тоже - Это под Николаевым Star   bu

 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

То ли ешо будет. Мне вот интересно каким образом на Украине все это время держался такой хороший курс гривны к доллару? Столько майданов и разваленная промышленность . А гривна стоит. 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Торговля спасала и обнал

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Predator:

То ли ешо будет. Мне вот интересно каким образом на Украине все это время держался такой хороший курс гривны к доллару? Столько майданов и разваленная промышленность . А гривна стоит. 

Серег, ты наверное забыл что война - кому война - а кому мать родна! там миллиарды баксов приплыли - потому и кому то выгодна эта война!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 10 (Всего 142 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS