KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Украина - война там или не война, а какое Ваше мнение, как надо поступить???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 10 (Всего 142 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 141 Ответы | 5 Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Рома, так не верят...

У меня однокашник под погонялом "Одесса", живет в Одессе, а ко 2-му мая 2014 года относится так, как будто к чему то обыденному, типа этого и не было...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
vbsvbs
Не Оцениваемые

Город на Неве Спектра Красный Перец

Ramzes1971:

блин Игорях что ж там получается одни зомби? пипец! чо туда вообще никакая инфа от нас не доходит штоль?

 Есть и здравомыслящие люди, но их меньшинство и они запуганы, как 37-ом году - лишнее скажешь и приедет черный воронок...

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Тут пару недель назад из Хабаровска звонила жене подруга, рассказывала, как ей звонила сестра из Винницы. Так, говорит, как начала причитать: бедные вы в России несчастные, с голоду пухните, последний хер без соли доедаете.

Вот так...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

В октябре прошлого года отдыхал в Египте - там парни, аниматоры, с западной Украины, работали только чтобы их не призвали в армию(далеко от родины - нет возможности призыва) - воевать и гибнуть никому нет нужды.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Косят то они от армии,а кричат о Незалежной! И я б подумал,кого пускать ,а кому и ручкой сделать.Просто одно дело глотку драть и стариков прессовать на своих майданах,а вот пулю словить доказывая свой патриотизм,так сразу тикают-кто в  в "страну -агрессор" Россию.а кто в гей-Ропу.

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

История повторяется. Сначала эйфория(свобода, Европа нам поможет),потом слезы.,Что у нас было в 90-х, то у них сейчас. Такой же путч ( это лично мое мнение), затем разгул бандитизма ( у них фашизма), затем Чечня ( у них Донбасс), Беспредел дорвавшихся до власти,ценой жизни десятков тысяч людей удержатся у этой самой власти, распродать стану ради своего кармана.У нас также распродавали. Нам повезло, под конец у Ельцина хватило мозгов поставить Путина , молодого, энергичного и прагматичного.Народ ( по крайней мере в провинциях) ни чего не решал, не понимал - его это правительство, или нет.

Пока Украинский народ не поймет, что это не его правительство, или ему не повезет так как нам - бойня не кончится.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ребят, я уже теперь задумался - а не закручивают ли нам мозг наше славное государство? ведь чисто теоретически - нам же также могут через сми и тв напеть-навешать лапши на уши и мы также как те зомби кричим - а-а вот они такие разъетакие! а на самом то деле может всё быть и не так!???

то что Порошенко под себя гребёт всё ясно! проживёт он недолго с этим баблом- это к бабке не ходи!

вот позавчера по НТВ было разоблачение какого то там авторитета, где он типа разоблачал всех и вся! чот я так и не понял - это курьёз-завлекаловка для зомбирования населения что ли? ну не могу я поверить что он так всерьёз про заказуху рассказал всё!!!! он бы из телецентра не вышел при таком раскладе!!! или гесли он  давал интервью под запись - по-любасу жить ему пару дней! значит это всё враньё? Ваше мнение?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Ром, а ты вспомни, сколько на Ельцина было "покушений", даже с моста "сбрасывали". Не верю ! 

 Народ должен знать ровно столько, сколько ему положено знать. Это принцип сильных мира сего.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Юрич, а как хотелось бы правды!!!

и кому теперь верить?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Себе верить, себе. Своей совести.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Юрка, а если совести то нет? я например совесть в 90-ые потерял! и кому мне верить теперь?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
ну не могу я поверить что он так всерьёз про заказуху рассказал всё!!!! он бы из телецентра не вышел при таком раскладе!!!

За пи003ольство в 90-х закапывали в ближайшей лесополосе, а сейчас это тренд. Прям убил бы за язык, причем через одного стрелять нужноDevil

И нам загоняют нужную инфу, и им - разжигают ненависть. Если там закончится не в пользу Укропов, жди беды с юга РФstition

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:
Прям убил бы за язык, причем через одного стрелять нужно

Костян, эт ты про кого??? ты смарел этот репортаж то? эт чел интервью давал, который в америкосской зоне сидел, ток на днях освободился типа.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Да я без конкретикиbk Я про общую ситуацию в мире и человечествеbw

 |  |  Íàâåðõ

Позвольте и свои пять копеек вставлю.

Такое ощущение, что Украина проходит примерно тот же путь, что и Россия, только с 20-ти летним опозданием (в этой ветке кто-то уже верно подметил это).

Я тут временами общаюсь на разных каналах программы zello ( что-то типа радиоканалов, только через инет, если кто не знаком). Слушаю иногда каналы: киевский, одесский майдановские каналы. Объективности не много, в основном эмоции. Но на вопрос: "А что же дальше?", ответа нет. Какие-то розовые мечты. Никто не может сказать как сделать так, чтобы не воровать, налоги платить, образование получать... Только "революционный" задор (((

Другой момент. Смотрю наши новости, и не понимаю, у нас что вообще проблем в жизни нет?! Украина-Европа-США-спорт-погода-приехали. Про наши внутренние проблемы практически ничего не говорится. Экономика трещит по швам ( еще до всяких санкций кисло было). Уровень жизни, мягко говоря, не высокий. Медицина, социальная защищенность никакие... Учиться в школе, в вузе (нормально учиться) - совсем не модно.

Не понимаю почему мы (мы - в смысле средства массовой информации) это не обсуждаем?!

Удивительно, но сейчас как говоришь о том, что у нас проблем в нашей жизни много, давайте их обсуждать, чтобы нашу жизнь лучше сделать, в ответ слышишь - а ты за Укров(!) . Ну вот вообще приехали...

Что-то не в порядке в нашем родном государстве...Indifferent

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 10 (Всего 142 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS