KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Украина - война там или не война, а какое Ваше мнение, как надо поступить???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 10 (Всего 142 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 141 Ответы | 5 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Роман Написано: 06-02-2015 22:45 | PostID= 313 854

долго хотел написать сюда, очень хотелось бы услышать мнение форумчан - как Вы считаете, война там идёт или не война?

каково Ваше мнение - как надо было поступить с самого начала?

каковы возможные последствия если победит ополчение? вообще возможно ли это?

и вообще отписывайтесь - кто что знает или думает по этой теме-очень интересно Ваше мнение!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

самое хреновое - погибают ни в чём неповинные люди!

моё мнение - ввести российские войска и помочь ополченцам! заодно и дать по мордасам черножопому - он же наверняка сразу начнёт выпендриваться!

но я понимаю что там чот с политикой  связано - потому и замуты пока нет никакой!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

политика и деньги - то что всегда движет войну,думаю во многом он прав в этом видео

 |  |  Íàâåðõ
vbsvbs
Не Оцениваемые

Город на Неве Спектра Красный Перец

Посмотрел видео, человек логично объясняет
У меня бабушка с дедушкой на Украине - теперь мне их не навестить в отпуске(


Ездила мама летом туда - люди стали зомбированные - "во всём виноват Путин!", к сожалению здравомыслящих на холодную голову стало в разы меньше.
При этом это северо-восток - Сумская область, где казалось бы нет радикалов, как, например во Львове.

По телевизору только про победы украиской армии в АТО

Люди не открывают двери - боятся мобилизации, т.к. хоть и винят Россию, но не понимают смысла войны на Донбассе.

Часть друзей со мной перестали общаться, по мне так - пусть не общаются - лишь бы живы все остались





Правильное послание Украине:
https://www.youtube.com/watch?v=uUSkFe-Eg2I

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Борь, это ты имеешь в виду их зомбируют через сми и тв? Неужто так конкретно? А как же правда от друзей, знакомых и.т.п. которые наверняка у многих есть из ополчения, либо кто живет в тех городах?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Виталя! За видео ПЯТЬ баллов! Блин, круто разъяснил! А я и не знал про пакистан!

Вот теперь всё встает на свои места!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

у меня кореш во вторник на побывку оттуда приехал, много чего порассказал. наши СМИ подпёздывают, а хохляцкие ваще врут безбожно. кому интересно, можно залезть на сайт цензор.нет, почитать. чисто пропагандистский ресурс, меня там давно уже забанили)))) так вот по потерям: то что там пишут про тысячи убитых ополченцев - херня. а вот про угандошенных хохлов - количество можно смело умножить на 10-15)))) ну а так.... ждём лета, когда сезон отпусков начнётся...

чисто по мне... интересно посмотреть когда начнуть обстреливать киев)))) что это какляцкое пидарьё запоёт))))

 

з.ы. в личной беседе могу много чего порассказать... аналогий дохрена... только я и так невыездной был, а тут чего нашмаляешь - опять перекроют, нунах

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

На новой работе много чего интересного.

Прослушал укропередачи - прям звери какие-тоBig Smile. Россия каждый день чуть ли не по дивизии вводят (это во время перемирия), а укрокиборги в этот же день по полдивизии уничтожают.

Один новый сослуживец родом из Донецка. Рассказывает: и брат и сестра в ополчении. Укры войск понагнали немеряно, но в основном необстрелянные пацаны, которые кроме рогатки (Точнее мышки от компа), в руках ничего не держали. А многие даже живя в Донецке считают, что не ополченцы, а Россия напала...

Недаром у них есть министерство пропаганды.

Но, хочу сказать: у меня много "друзей" в соцсетях из Украины (все-таки я Киевское военное училище заканчивал), так риторика, что была полгода и год назад среди "укродрузей" заметно поубавилась. Видно начинают сооброжать...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

абалдеть! ну не думал что и в Донецке информацию переиначали и половина Донецка может считать нас врагами!

Сань, с удовольствием с тобой посижу за кружкой пива! как тока соберусь в Питер, маякну!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:
абалдеть! ну не думал что и в Донецке информацию переиначали и половина Донецка может считать нас врагами!

Рома, а как ты думаешь, если тебе вбивать в башку одно и тоже:"Россия враг", а тут еще и "грады" сыпятся непонятно откуда, начинаешь думать - откуда эти "грады".

Проще всего замкнуться в скорлупу, и думать, что тебе навязали. Если поверить в российскую пропаганду, то надо воевать за Донецк, если в киевскую, то против.

А есть чисто хохляцкий вариант: моя хата скраю - ничего не знаю. Вы хоть поубивайте все друг друга, а а я\ за победителя (сам воевать не собираюсь)....

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Игорёк, я могу понять ещё когда в других городах люди живут им можно заморочить головы, а тут то они ж видят всё и всё понимают!!! чо никак нельзя понять с какой стороны грады лупят???

вот прально в Виталькином видео говорится, многое становится яснее

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Мля Ром, если тебе бошку засрали, то ты не будешь видеть, что рядом происходит.
Представь: ты в полной уверенности, что на тебя напала Россия. Рядом какие - то челы с оружием бегают, ты думашь: сцуко русские... Рядом разрываются "грады", ты думаешь - опять сцуко русские долбят. А то что русские по самим себя долбят - так это как у Задорнова _ " ну тупые". 

Мозг отключен полностью. Все находятся в виртуальной (созданной Киевом и Вашингтоном реальностью).

Наши тоже свистят кстати не по детски. Но, как было ранее замечено, наши врут примерно процентов на 50, а укроСМИ - на 98...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну Игорях ты мне получается ещё одну сторону открыл - я теперь ваще запутался! у меня сотрудников - водилы, монтажники, рабочие - человек 150 из всего коллектива украинцы, многим после начала войны давал отпуск чтоб съездили вывезли родню оттуда, общался и с теми кого вывезли оттуда - они говорят что ониза россию и  против киева! 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Рома, не хочу ничего сказать против украинцев, но еще когда в 80-х учился вв Киеве, то стандартный вопрос: чем отличается хохол от украинца, ответ был: "украинец живет на Украине, а хохол, где лучше".

Так те украинцы, какие у тебя работают должны быть либо за Донбасс, либо  за Парашенко, а не в России бабки зарабатывать...

У меня у сестры знакомая в Липецке в садике работает, так приехала семейка из Днепропетровска (который ихняя война минула), так дитё при звуке самолета, забирается под кровать с криками :Москва бомбит". Вот что страшно. И какого х... они у нас делают с такими мировоззрением..

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

блин Игорях что ж там получается одни зомби? пипец! чо туда вообще никакая инфа от нас не доходит штоль?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 10 (Всего 142 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS