KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Покраска не удачная

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 20 Ответы | 2 Followers

AndreiMSP написал(а) - 22-01-2015 9:15

Всем привет. Хотя машина у меня и другая сейчас, но проблема с которой я столкнулся впервые, относится к любому транспортному средству. В прошлом году поцарапали мне задний бампер. Надоело так ездить и я его решил покрасить, темболее купил парктроник и хотел ставить, датчики тоже надо было покрасить. В общем нашёл станцию (не официал), снял бампер, отдал в покраску. После покраски забрал и всё установил. Но цвет теперь заметно отличается. У меня белая машина, а они покрасили с желтоватым оттенком, видимо колорист плохо подобрал или вообще не подбирали. Я естественно поехал опять к ним, чтобы они переделывали, а те говорят что всё нормально, но если я хочу точнее подобрать цвет и переделывать, то мне придётся ещё заплатить за материалы. Так вот у меня вопрос, кто-нибудь сталкивался с таким? Что предпринять, чтобы заставить их делать бесплатно, за некачественную работу. Может кто знает статьи закона прав потребителей.  Заранее благодарен.

Все ответы

Мне кажется хоть и лучше стало но все равно белее чуть . Забей Big Smile  

Predator:
все равно белее чуть

не парься - за лето выгорит!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Ramzes1971:

Predator:
все равно белее чуть

не парься - за лето выгорит!

Если раньше не прилетит .... udivl тьфу 3 раза stition

Второй раз гораздо лучше.

Во второй по фото не видно. Главное что на скорость не влияет!   забей. Я вот вобще раненый так и езжу. Ппосле пинка и после камаза. Уже и не парюсь.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

Да сейчас всё устраивает. Когда в живую смотришь вообще не заметно. Вот блин с первого раза не могли так покрасить. Я год ездил с поцарапанным бампером, просто парктроник решил поставить (датчики тоже красить надо было), вот и решил красить.

Ну всё хорошо, что хорошо кончается!

Удачи!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Страница 2 из 2 (Всего 21 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS