KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ЧТО делать с Бабками??? Снимать с карт или не снимать??? кто что думает или знает???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 8 (Всего 113 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 112 Ответы | 5 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Роман Написано: 18-12-2014 17:29 | PostID= 310 664

форумчане!

кто что знает - делитесь! а то что то непонятное началось - в магазинах как в советское время непонятно чо на полках лежит- то что на хер никому не нужно!

в эльдорадо м-видео и медиамаркете ничего на полки не выставляют - всё на складах до выяснения цен и стабилизации рубля!

сбербанк-онлайн не работает ни хрена чтоб перевести или пополнить -пол-дня потратить надо!

тульчане сегодня звонили - говорят с карт невозможно снять наличку!!!

давайте-рассказывайте кто что знает?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Ром,точно знаю переводите денежки мене на карту. Так у Вас проблем не будет, и голова болеть тоже!!!!Big SmileBig SmileBig Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

А если серьезно,то ничего не будет. Все импортные товары подорожают,это факт. Но рубль скоро стабилизируется. 

Если что то планироал покупать, сейчас самое время,хотя уже немного позновато.

Я вот планирую купить Сони плей стейшен 3 или 4  пар игр и забить на все. Играть в приставку и не париться!!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Моё мнение - паника.

В то же время два дня назад сослуживец хотел ооплатить предоплату 30% спального гарнитура, так разбирается до сих пор - деньги с карточки списаны, а со счёта нет, транзакция не прошла, оплаты нет, а сумма - не малая - 40 000 р. ...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kind:
переводите денежки мене на карту

Вовка, с удовольствием! под 50% годовых до марта перевел бы!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ребят, не очкуйте, все вернётся на круги своя 68

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

major88:
Моё мнение - паника.

сёдня мои партнеры с Тулы получили от меня бабки через сбербанк онлайн, пошли снимать - а хрена с два!!! операцию невозможно совершить! звонят в свой сбер - там подтверждают - у каждого по полтосу на счету, а с карты снять - фигу Вам!

а по ящику щас сказали - это просто паника и такого нигде нет! а дочь седня не смогла 8 тыщ снять стипуху!

заехал седня в два м-видео - реально пустые полки!!! вот сами смотрите:

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а на второй фотке - несколько телевизоров по 10-12тыщ, которые пару недель назад там же стоили 3500-4000!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Когда на 2 января в продуктовый гипермаркет приходишь такая же картина, как после апокалипсиса Big Smile

Все устаканится, вопрос времени.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

на днях покупали родителям тв,взяли самсунг за 14, через 2 дня стал 18 bu

 |  |  Íàâåðõ
Salav
Top 500 Contributor

ульяновск спектра красный перец

В воскресенье покупал себе новый телик все было тихо,продавцов больше чем покупателей.В среда началась шумиха с картами-банкоматы пустые,но в банке через кассу снять можно было без проблем(правда очередь).В четверг все тихо банкоматы работают,карта не заблокирована,сбербанк онлайн работает.Это у меня -у других не в курсе.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Irvin:
Все устаканится

Тём, ты думаешь и цены в норму прийдут? чот мне кажется наврят ли! в россии же как  обычно - поднять - подымут, а вниз забывают опустить!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

Да это всеобщее помешательство, а началось оно после того как евро на бирже торговался выше 100 рублей. 

Скоро все устаканится, а товара станут раза в два дороже, по новому ввозу. 

Сами занимаемся импортом, сейчас пока стараемся ничего не продавать...Думаю к весне все стабилизируется. 

Завтра поеду в М.Видео подарок жене покупать, посмотрим что там в магазинах творится, также из-за особой активности доставка в интернет магазинах не работает, придется самому ехать (

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Oleg89:
Сами занимаемся импортом, сейчас пока стараемся ничего не продавать...Думаю к весне все стабилизируется.

Олег и чо Вы до весны не будете ничего продавать!)))))))))))))))

Фотки то с М-Видео видел? я чуть Выше вчера выложил! пипец-там покупать нечего!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

Ramzes1971:

Олег и чо Вы до весны не будете ничего продавать!)))))))))))))))

Фотки то с М-Видео видел? я чуть Выше вчера выложил! пипец-там покупать нечего!

В Январе всегда тухляк, в Феврале складские запасы будем продавать, а к Марту уже новые поставки. 

А в М.Видео заказал через интернет и оплатил, завтра заберу ) Думал доставку заказать, а у них ближайшая дата на 29 декабря стоит )))) 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 8 (Всего 113 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS