KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

KIA Spectra vs Lada Priora

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 44 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 43 Ответы | 9 Followers

Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Мужики! кончайте заниматься анонизмом,каждый кулик будет хвалить своё болото,Спектра и все Жигули вещь не сравнимая,оторвите мне всё что ниже пояса-прекратите сравнивать НЕ сравниваемое....Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Vladimir621:

Мужики! кончайте заниматься анонизмом,каждый кулик будет хвалить своё болото,Спектра и все Жигули вещь не сравнимая,оторвите мне всё что ниже пояса-прекратите сравнивать НЕ сравниваемое....Big Smile

Лучше не скажешьdoubleup

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

А я бы продолжил - не такая уж Приора и ГоуноуStick out tongue

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Гоноу да еще какое. Мы же не китайцы. Спереди нашим богатырям в плечах жмет. А сзади в коленках.Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Да никто и не говорит что она совсем уж говно! Например если бы мне в 18 лет подогнали бы приору, я был бы счастлив! Правда через год когда бы узнал другие машины один хрен поменял бы ее на б/у шную иномарку! Почему говорю, потому что сам по молодости ползал и под москвичами и под тазами, но в молодости было по приколу всё узнать, самому всё потрогать-разобрать! А когда первый раз двигло перебрал да и после переборки он завелся -во счастья было!  Щас конечно уже не полезу -или обленился, или зарабатывать стал побольше.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Dimka34rus:

Подобное и говорят приороводы, дайте им спектру они стартанут и её сделают.

мою бывшую спектру ни один кусок говна под названием ТАЗ не мог сделать ни со светофора, ни на трассе)))) бери себе кусок говна под названием приора, езди и не парься. достойный хачмобиль))))

 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Вот чем хороша спектра менты ее не трогуют ! Приора- ППС очень хорошо притягивает!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

меня на спектре останавливали постоянно Indifferent Сейчас на Синьке за полтора года ни разу - тьфу-тьфу-тьфу, хочу что бы так и оставалось!!!Yes

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Странно... Меня за 6 лет тормознули 1 раз, года 3 назад 1 января, рядом муж сидел... Думаю ожидали поймать пьяного, передавшего руль беЗправному)))) хотя, может женщин за рулём вообще тормозят реже?????Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ну у меня раз в два года по-любому! Но вот когда тазы были - пару раз в неделю точняк! Особенно пост на алтуфьевке постоянно тормозил! Но ничего удивительного - тазы же рекордсмены по угонам!

В этом году уже отметился-1-го января по дороге на дачу тормознули (тормозили всех подряд) поинтересовались самочувствием, проверили доки, понюхали и пожелали счастливого пути!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vasilii56
Не Оцениваемые

Оренбург Kia Spectra 2008 г.в.

Была у меня Приора 2 года, брал не новую, после ваза2112! Единственный + в этой машине это кондер, на этом всё! Запчасти , такое впечатление  на тойоту камри покупаешь, особенно что касается движка! На спектру в разы дешевле! Живу в Оренбурге, городок не большой, но практически все необходимые(расходные) материалы есть в наличие! По комфорту: по сравнению со Спектрой у Приоры рессоры стоятBig Smile. Звук в Приоре  по салону, как в пустой квартире с голыми стенами(хотя делал шумку, хватило не на долго) удары жестко передаются по всему кузову. По динамике одинаково. Но на больших скоростях Спектра по лучше реагирует на руль, у Приоры после 160 морда начинает подниматься, к чему это приводит я думаю не надо  никому объяснять(посмотрите тесты). Так что Приору можно рассматривать как автомобиль после девятки (ваз).

 |  |  Íàâåðõ

spectriki:

Вот чем хороша спектра менты ее не трогуют ! Приора- ППС очень хорошо притягивает!

 Это точно!bp

 |  |  Íàâåðõ
oderzhimaya
Не Оцениваемые

Россия КИА

Да, конечно если выбирать между спектрой и приорой, я выберу Спектру, отечественные машины проигрывают любой другой стране. а хотелось бы, чтобы наши машины были самыми лучшими!

 |  |  Íàâåðõ
Vasilii56
Не Оцениваемые

Оренбург Kia Spectra 2008 г.в.

Анекдот в тему:

Маленький сын подходит к маме и спрашивает: мам а ты купишь мне биту?

-конечно купим, и биту, и приору, и друзей распи..ев купим, всё как у твоего отца!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ

Ни разу не ездил на ладе гранде 

в чем отличие киа спектра от лады гранды,

по ощущениям от езды 

от рулежки

динамики, качества металла  и т.д

если кто сталкивался , то опишите ............................

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 44 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS