KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

KIA Spectra vs Lada Priora

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 44 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 43 Ответы | 9 Followers

Dimka34rus
Не Оцениваемые

Волгоград
Дмитрий Написано: 13-12-2014 1:32 | PostID= 310 206

Так как машины 2007-08 года примерно одинаковой цены от сюда и вопрос, KIA Spectra vs Lada Priora

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Я в 2010 когда брал Спектру тож перед таким выбором был, все таки выбрал Спектру по просторней и сидеть удобней, по динамике одинаковые, с виду Спектра по интересней, единственное что у Спектры клиренс чуть ниже, короче к чему душа ляжет то и бери



 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

тоже такой выбор стоял и какой же я счастливый что спектру взял, с приорой даже сравнивать не хочу... а на форуме приоры тебе наоборот наверное скажут... Smile

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Приора сгниет через пару лет. Спектра если не коцанная ваще не ржавеет.

 |  |  Íàâåðõ
Dimka34rus
Не Оцениваемые

Волгоград

Подобная тема и на форуме приороводов есть, но не чего толкового нету там по теме)))

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

приору сравнивать со Спектрой? ржу ни магу! да Вы чо? ведро гаек с нормальной машинкой? и кто там сказал про одинаковую динамику? дайте любую приору - стартану сней - сразу поймете что это миф! а комфорт Спектрочки? разве можно сравнить комфорт дивана с комфортом табуретки?

только Спектра!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Dimka34rus
Не Оцениваемые

Волгоград

Подобное и говорят приороводы, дайте им спектру они стартанут и её сделают.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

ну кто там кого сделает - дело-то вообще не в этом, плюсы спектры - это комфорт, просторность салона (что спереди, что сзади), качество материалов (салон почти полностью виниловый, что уже не встретишь в авто до 1000000 руб, приору даже упоминать здесь не будем ), кузов вечный - если хоть немного будешь следить, ну и внешний вид по моему с приорой не сравнить...

Вообщем нельзя эти авто сравнивать! С приорой еще нексия может поспорить в чём-то, но никак ни спектра!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Dimka34rus:

Подобное и говорят приороводы, дайте им спектру они стартанут и её сделают.

Дим - пройденный этап! на работе коллега выёживался-выёживался, а как то бухнули и решились - там у нас за кладбищем есть безлюдная прямая  километра на полтора, так вот три заезда делали (дабы исключить возможный человеческий фактор). Итог: на старте неплохо держится, а через метров 10-15 её видно только в зеркале заднего вида!

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Ваще разные по классу и породе авто .сравнивать можно токо,что быстрее сломается,Как дорого ремонтировать и ликвидность.Спектра уступает токо по наличию , ценам на запчасти и нормальных сервисменах по иномаркам ,а в Российской глубинке это реально может перевесить в сторону ВАЗа.Ко мне приезжали клиенты с Кавказа так там в городках бывает всего две-три спектры ,запчастей нет нихрена !

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

У меня за 100 тыщ салон спектры так и не заскрипел. Что будет с приорой даже и догадываться не надо.

 |  |  Íàâåðõ
Geen
Не Оцениваемые

Москва

Согласен, что вопрос только в том, где машина будет эксплуатироваться. В крупных городах, конечно, нужно выбирать спектру. Там, где сложно найти запчасти или хороший сервис, приора логичнее. Но по качеству их даже странно сравнивать.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а на хрена тебе в глуши сервис и запчасти??? купил Спектру, ухаживай за ней как полагается, меняй всё вовремя, езди аккуратно и она тебе прослужит не один десяток лет без всяких ремонтов!!! а по расходникам не ленись жопу оторвать - возьми и сам поменяй что нужно!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

у сына была рестайлинговая приора - комплектация богаче и солидней спектры, про посадку уже не скажу - забыл впечатления, но вот руль - спектра рулит, приоровский электроусилитель - это нечто - не знаешь куда поворачиваешь - крутится как у игрушки - во все стороны легко.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 44 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS