KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Помогите найти фару!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 6 Ответы | 1 Follower

Jerr_61 написал(а) - 21-10-2014 20:10

Всем доброго времени суток! Уважаемые спектроводы! Помогите, пожалуйста, найти мне правую переднюю фару! Обошел в Ростове и Фортуну, и Алмаз, и в Exist'e был, нет нигде той, которая мне нужна:( Суть в чем, у меня фишка на подключение к лампам 4-х контактная, на подключение поворотника идут 3 провода... Сколько я не искал, сколько я в руках не держал фар, все с 6-ти контактными фишками, и 2-х котактными фишками на поворотник. Кто может подсказать как так получается и где найти мне ту самую... 

Заранее благодарен!

Все ответы

KoSTyaN84:

Что за машина у тебя?

KIA Spectra 2004 г.в. Модель переходная, собиралась в Ижевске, корейскими руками...

это у него редкий вариант с механическим коректором! такую не найти.берешь обычную фару и меняешь свой штекер с проводами. колхозить нам не привыкать!

Да не, у меня даже корректора то и нет:) я не знаю с какого места вышла эта машина... У меня нет ни ABS, ни подушек, ни корректора...

А по поводу замены самих фишек я думал, только думаю что поиск этих фишек будет таким же не простым, как и поиск фары. Или есть какие-то предложения?Star

а зачем искать эти фишки- берешь и  снимаешь их со своих битых фар! а еще были раньше Тисовские(TYC) фары как раз с 4мя контактами и габаритом в поворотнике шли они на амерекосовские спектры.можно конечно поискать в Москве если надо! ну а так любой электрик даже ученик присобачит на ваш эксклюзив любые фары

2K2NB-51-040 и 030 оригинал фары для корейского рынка под 4контактный разъём.

В России считаются то неликвидом по суперпурер оригиналом.

Ценники соответствующие.... от 2х до 8 тыш.

я находил нахаляву за 5тыр пару......

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS