KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Обсуждение платных парковок в Москве.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | 1 Follower

kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191
Владимир Написано: 19-10-2014 23:42 | PostID= 307 479
ДПС и ОМОН пресекли в Москве протестный автопробег против платной парковки
Московская полиция помешала проведению оппозиционного автопробега — акции против транспортной политики столичных властей, сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на организатора пробега Марию Гайдар

Акция была задумана как завершающий этап сбора подписей с требованиями изменения правил парковки в городе. В частности, активисты требовали разрешить бесплатную парковку всем местным жителям. 

Для участия в акции собралось около 10 автомобилей. После начала пробега колонну остановили полицейские. 

«Колонна была остановлена сотрудниками ДПС для проверки документов, которые объяснили это тем, что мы стоим в неположенном месте, куда, кстати, они сами нас поставили, остановив автопробег», — рассказала Мария Гайдар. 

На место происшествия приехали сотрудники ОМОНа, а у автомобилистов забрали документы и устроили длительную проверку. 

Гайдар отметила, что участники автопробега не нарушали правил дорожного движения. 

«Это еще раз показывает, как сложно жителям донести свое мнение до властей, а ведь мы собрали 2,5 тыс. подписей. Департамент транспорта, к сожалению, показал, что не готов услышать нас и подписавшихся жителей», — заявила организатор акции.
Кто же теперь то откажется драть по 40 миниму рубчиков за часок  с зажравшихся Москвичей. Которым было лень в свое время протестовать,когда это все начиналось. А теперь вдруг вспомнили о власти. 
Ничего,скоро платная порковка придет в пределы 3 шки,глобально,а не отдельными улочками,Wink
 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

Работаю на ул. Правды, обещали с 25 декабря сделать платную парковку, но дворы останутся бесплатные...очень жаль местных жителей...все дворы будут забиты, да и спрашивается какого х...я я должен платить, если здесь дом, что местные жители виноваты что они живут в центре? Как бы и до МКАДа не добрались...

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Правильно сделали! Теперь хоть цивилизовано и в любое время можно в центре запарковаться! Недавно был на Староконюшенном-запарковался без проблем.60руб/час вполне приемлимо!

Олег, а местных не надо жалеть, им за счёт государства установят шлагбаумы и неместные хрен кто заедет во дворы!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

а вот нашим местным хрен поставят, там школа и детский сад, по идее общественное место... 

А вот как коллеги мои парковаться будут не представляю ))) хорошо хоть сам на метро катаюсь )) 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ни фига подобного! Поставят однозначно-тем более что школа и сад! У нас же борьба с терроризмой! Туда может заехать только обслуживающая техника!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

Ну ладно, посмотрим... 

А вообще в целом платные парковки это удобно, особенно когда они свободные )) 

И они сделали очень хорошее приложение на смартфоны, где можно посмотреть свободные места и оплатить парковку. В Европе насколько я знаю нет такой функции.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Во-во Олег! тоже как подъехал на Староконюшенный, посмотрел - мест нету, открыл приложение - показало - рядом на Гагаринском переулке 4 места свободных, завернул за дом и спокойно поставил! А так бы искал-кружил пока найдёшь! а была б халява - вообще места не нашел бы!

после того как ввели платные парковки - много людей работающих в центре - ставят машины на перехватывающие и едут на работу на метро, хоть по центру днём спокойно поездить теперь можно!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Дело в другом. Властям пох на людей и граждан . Они захотели сделали платные парковки и пофиг на общественное мнение. 

Платная эвакуация не за что Вам тоже нравится?

Стоит машина никому не мешает на бесплатном участке,хвать и на стоянку.

Вот только не видел, чтоб эвакуировали машины у чиновников. 

А так же какого рожна чиновники бедные не счатные е платят за парковку?

Где соблюдение Конституции!!!

 Либо платная для всех,либо не для кого. Нельзя делить общество на бедных и богатых. 

Вот и получатся,каждый др как хочет. Один себе олимпиаду устраивает,другой решил баблосов нарубить в нахаляву. Захерачил платную парковку и пох на все. 

Обидно, что народ деградирует смотря эти тупые сериалы и не задумывается над происходящем. 

А сколько теперь эвакуаторов появилось,которые стоят и коптят на том месте,где парковались другие. Что поменялось????7

Народ хорош мыслить сиюминутно,надо более глобально размышлять. 

Когда власти начинают реконструкцию шоссе,замену асфальта,они даже не думают о том,как люди будут проезжать. Перекрыли и пох им все. 

Это уже зае. Сколько еще лет будут каждый год перекладывать асфальт и пиз о том, что у нас климат такой что асфальт невыдерживает. 

Задумайтесь люди!!! Если не Вы , то кто? Спасет планету нашу!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Володь, соглашусь с тобой, но частично-за просто так в москве машину щас не эвакуируют, значит нарушил правила парковки, чинуши тоже платят, у меня свояк членовозом робит-платит за милую душу! 

По асфальту да, но эту систему не переборишь, тут опять кто заплатит больше тот и прав! И сделать тут ничего невозможно! Максимум что возможно сделать -собрать митинг, поорать и разойтись! И тебе это известно лучше чем мне.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Вот мои доводы!!! Смотреть только то, что касается парковок. В названии видео все написано. 

Dvizhenietv

UCpu2FGwhmeIxY 8u8JnHPng

UCVWd8iE3xBEHtnqiWjWR0Bg

Посмотрите хотя бы два три видео про парковки около Префектуры, Мосгордумы, мэрии,  министерство Транспорта  и другие места. Кто там взимает платежи с этих уродов?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ну и где хвалёное видео?! Там видео про какого то утырка который еле пролез под какой то аркой. Где про парковки?

Володь, тебе твои же слова напомню - что делать простому небогатому гражданину возле парковки правительства, префектуры, министерства и мэрии???

Для рабочих обслуживающих здания есть бесплатные места на этих парковках-это я тебе не по намлышке скажу-мы щас минкульт на китайгородском проезде стеклим, три раза приезжал-без проблем ставил бесплатно!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS