KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Выбирайте проверенный автосервис

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 2 Ответы | 1 Follower

spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.
Юрий Написано: 16-09-2014 22:32 | PostID= 305 899

Тема ара,азер,гиви,таджик и тд сервисов у моих клиентов очень злободневна! Примеров очень много на моей практике : недавно приехал на эвакуаторе старый клиент после замены передних колодок в ара сервисе около дома через два дня  заклинили сразу два суппорта,по просьбе клиента махнули их на хорошие(хотя я ему говорил ,что два не клинят сразу),через неделю повторилось тоже самое плюс сгорело сцепление от самоторможения.После этого стали рыть на холодных тормозах едет на горячих клинит,но сначало махнули его сцепление ,старому было два месяца.Хотели уже ГТЦ менять и заметили в бочке тормозухи коктель из двух разных жидкостей.второй оказалось моторное масло! Хозяин долго думал кто ему налил масла туда,кроме ара сервиса не было мыслей(ремонтникам не повезло хозяин был ростовский казак под 85кг) после разборок они рассказали ,что сделали это для того ,чтоб клиент приехал к ним для дальнейшего ремонта.Это еще мелкая хитрость,народ умудряются развести на исправном моторе на его капиталку

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Юр, рассказал бы хоть что Ростовский казак сделал с этими ремонтниками! так чисто из любопытства - поржать))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

немного сервисмену репу начесал,говорит Москва не Ростов сразу в ментовку сдадут ,если перегнешь!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS